• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

По электрике

MobiBOSS

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Ребята, нужен совет, точнее даже информация из вашего опыта)

1) Собираюсь менять комманд на alpine в паре с ipad + усилки динамики и т.д. Вопрос: говорят, что в 220 can-bus, плюс кнопки на руле, инфа на дисплее в спидометре, плюс часы на спидометре синхронизируются с коммандом. Есть ли возможность подключить alpine 1din (Alpine
CDE-178BT), сохранив все вышеперечисленные опции?

2) ФАРКОП! Сам фаркоп уже делают, интересует варианты реализации розетки. Вопрос: куда запитывать выходы под фанари прицепа? Я так понял, просто к заднему фанарю не запитать, sam контроллер будет ругаться, комп выдавать ошибки...

Заранее спасибо!)
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Ребята, нужен совет, точнее даже информация из вашего опыта)

1) Собираюсь менять комманд на alpine в паре с ipad + усилки динамики и т.д. Вопрос: говорят, что в 220 can-bus, плюс кнопки на руле, инфа на дисплее в спидометре, плюс часы на спидометре синхронизируются с коммандом. Есть ли возможность подключить alpine 1din (Alpine
CDE-178BT), сохранив все вышеперечисленные опции?

2) ФАРКОП! Сам фаркоп уже делают, интересует варианты реализации розетки. Вопрос: куда запитывать выходы под фанари прицепа? Я так понял, просто к заднему фанарю не запитать, sam контроллер будет ругаться, комп выдавать ошибки...

Заранее спасибо!)

1 Нет опции не будут работать .
2 Ищи тему ФАРКОП я там давал схемы, самопал ставить не рекомендую ибо чревато последствиями.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ