• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

По форсункам.

Серёга тут

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E220CDI W210
Люди подскажите пожалуйста, ремонтировал форсунку, случайно сломал тройничок с верху на форсунке, на данный момент нет, такого тройничка, надо заказывать. А если соединить шланги обратной магистрали через трубку и отключить штекер от данного цилиндра, так ездить можно, пока не прийдёт заказ?
 

Saturn

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
я вставил в тройник и шланг кусочек пластиковой трубочки от WD40 и соединил. соляра не вытекала и долго ездил, пока не нашёл б\у. кстати, этот тройник идёт в комплекте со шлангами и тройниками 100€
 

Серёга тут

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E220CDI W210
я вставил в тройник и шланг кусочек пластиковой трубочки от WD40 и соединил. соляра не вытекала и долго ездил, пока не нашёл б\у.

Слушай а как ты сделал? Я думал соединить на прямую, но с форсунки соляке куда деваться? подача же есть. Или ты чисто вставил между обломанным штуцером и тройником? Просто я уже отверстие увеличил, хотел штуцер ввернуть, а он стал протекать, вот думаю клеем залить всё. Но солярка может разъесть его, или нет?
 

Saturn

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
я вставил между обломанным штуцером и тройником. вошло плотно, как слива в попу.
 

Серёга тут

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E220CDI W210
Заказал всё таки новые за 3800 Бош. А пока пытался сделать, бесполезно, течёт и через форсунку начали выхлопные газы пробивать, поставлю новую обратку и в сервис на ремонт погоню.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.653
Новый пользователь
gunbin

Мы ВКонтакте

Верх Низ