ПО Мерседес-Бенц "Независимый специалист"

18-я Международная выставка запасных частей «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014».
Москва, "Экспоцентр", 25-28 августа 2014 г.

ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» ежегодно представляет профессиональному сообществу выставки AUTOMECHANIKA программу «Мерседес-Бенц» Независимый специалист», интерес к которой традиционно высок как среди партнеров компании, так и посетителей выставки.
Программа «Независимый специалист» создана для развития и поддержки оптовых продаж оригинальных запасных частей. Ее цель состоит в повышении уровня и расширении спектра услуг для оптовых клиентов «Мерседес-Бенц».

attachment.php


Круг партнеров и участников программы постоянно растет, обеспечивая широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества, и в настоящее время насчитывает 24 партнера и около 2300 участников по всей стране. Подробнее о программе «Мерседес-Бенц «Независимый специалист» можно узнать на сайте mercedes-benz.ru/wh.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № F 145 в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр», на котором будут представлены обновленная программа «Мерседес-Бенц «Независимый Специалист», система он-лайн заказа запасных частей WebParts, оригинальные масла Mercedes-Benz, специальные акции для оптовых клиентов, а также преимущества использования оригинальных запасных частей Mercedes-Benz.
На стенде будут работать торговые представители дилеров – партнеров программы, которые проконсультируют посетителей выставки по продукту и преимуществам работы с партнерами программы.

Для получения бесплатного билета на выставку Вы можете зарегистрироваться на сайте организатора выставки и получить электронный билет – mims.ru.
 

Вложения

  • 13.08.png
    13.08.png
    175,6 КБ · Просмотры: 498

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.095
Пользователи
208.561
Новый пользователь
Andrey22111

Мы ВКонтакте

Верх Низ