• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

По скрипу слева сзади ))

SergoCLS350

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Скрип проявлялся на скорости 5-10км , не трогая тормоза , вообщем три раза был у од сначала мозги парили про тормозные диски ,колодки хотели денег содрать , содрали все-таки сцука 3рубля якобы за диагностику а в итоге проблема была выявлена и устранена после 4-х посещений и ругани - это Мб рус !))) вывод ! замена по гарантии: скобы и еще что то ,там целый тип работ по этой проблеме ,который у них называется Tips и пусть вас не разводят , кто столкнулся с этим. Знаю ,что это болезнь w204 особенно последних годов выпуска.
 
Последнее редактирование:

Evilo

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Авто
C180 2012
а если скрип спериди слева? пробег 22тыщи, скрип при торможении. Колодок еще 40-50% выроботка на диске очень маленькая, меньше 1мм. Это та же проблема? Был у диллера, сказали менять колодки передние на след ТО.
 

SergoCLS350

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Та тема к проблеме не относится , колодки у тебя еще целые и диски , постоянно скрип ? С момента покупки ?
 
Последнее редактирование:

Evilo

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Авто
C180 2012
Скрип только при торможении и то только когда давишь на педаль по сильнее, дотормаживая, появился пару тысяч назад.
А вообще за 22 тысячи поменял уже приводной ремень(свист), каркасы передних сидений(люфт), вентилятор печки(свист), сейчас прокачиваю ОД по поводу запотевания фар и дергающейся коробки на 37-40 км при сбросе скорости, на холодную.
 
Последнее редактирование:

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Скрип только при торможении и то только когда давишь на педаль по сильнее, дотормаживая, появился пару тысяч назад.
А вообще за 22 тысячи поменял уже приводной ремень(свист), каркасы передних сидений(люфт), вентилятор печки(свист), сейчас прокачиваю ОД по поводу запотевания фар и дергающейся коробки на 37-40 км при сбросе скорости, на холодную.

Расскажи по подробнее про каркасы, что там у тебя было? У меня просто седло стало поскрипывать:icon_cry:
 

SergoCLS350

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
зимой вообще много чего вылазеет , ты попробуй прежде чем менять , заедь в теплый гараж тц , пусть отогреется и пробни там потормозить ... Так то у меня тоже бывало скрип скрежет был но это норма.
 

Evilo

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Авто
C180 2012
Расскажи по подробнее про каркасы, что там у тебя было? У меня просто седло стало поскрипывать:icon_cry:
По седлу: У меня с покупки был люфт, со временем увеличился. После полной остановки было ощущение что что било в спину и подбрасывало чуток. Поехал к ОД, мне сказали типа это нормально, даже на новых машинах такая же фигня проверил и в правду так.:icon_exclaim: Поездил еще месяц люфт увеличился я к другому ОД и там сразу арматурщик сказал что это касяк надо менять каркасы. Ждал месяца полтора детали, замена часов 5-6, но суко люфт и на этих есть но очень маленький.
 

Evilo

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
Авто
C180 2012
зимой вообще много чего вылазеет , ты попробуй прежде чем менять , заедь в теплый гараж тц , пусть отогреется и пробни там потормозить ... Так то у меня тоже бывало скрип скрежет был но это норма.
Так и хорошо) надо ездить к ОД тогда...Фары запотевшие, амморты стучат, постоянный недогрев...ппц
 

SergoCLS350

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Подвеска в морозы и будет стучать особенно амг это тоже норма , по возможности как только начал движение , особо по кочкам не прыгать , пусть прогреется.....
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.294
Пользователи
208.693
Новый пользователь
vannjaa

Мы ВКонтакте

Верх Низ