• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подбор редуктора

Пашка 001

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес w210
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Приветствую всех . Подскажите можно ли вместо редуктора 3.46 поставить какой не будь другой чтоб АКПП не ушла в аварийный режим, свой вообще найти не могу
wdb2100351B083291
 
Последнее редактирование модератором:

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
984
Реакции
81
не должна уйти по идее,скорость мериется вроде как по переднему левому колесу если память не изменяет ,единственный вариант не коректно работать акпп будет, я свой отдавал перебрали ,подшипники поменяли рубл 12 обошлось
 

Пашка 001

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес w210
Страна
Россия
Город
Новосибирск
не должна уйти по идее,скорость мериется вроде как по переднему левому колесу если память не изменяет ,единственный вариант не коректно работать акпп будет, я свой отдавал перебрали ,подшипники поменяли рубл 12 обошлось
Я свой открывал там планетарка уже убитая восстановить дороже получится чем контракт(
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
984
Реакции
81
Я свой открывал там планетарка уже убитая восстановить дороже получится чем контракт(
с таким передаточным числом понты ,у нас тож тяжело найти и цена 300 -400 дол , два года назад по авито нашел за 5000 р и то флянец поменял под эластичку ,ну повезло не гудел ,только через два года флянец раскрутился , вот пришлось поменять подшипники ,
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.567
Реакции
228
Приветствую всех . Подскажите можно ли вместо редуктора 3.46 поставить какой не будь другой чтоб АКПП не ушла в аварийный режим, свой вообще найти не могу
wdb2100351B083291
без изменения передаточного соотношения редуктора в блоке управления АКПП, коробка будет уходить в аварию
 

Пашка 001

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес w210
Страна
Россия
Город
Новосибирск

Pahan210

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes benz W210 E230
Страна
Россия
Город
Омск
Приветствую всех . Подскажите можно ли вместо редуктора 3.46 поставить какой не будь другой чтоб АКПП не ушла в аварийный режим, свой вообще найти не могу
wdb2100351B083291
Если сможете перепрограммировать свой блок EGS, под донорский редуктор (какой нибудь другой), ставьте.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.985
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ