• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подлокотник.

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
А вы тут про унитаз пишете? А я подумал про подлокотник. Если вы в подлоктник гадите, то Ваш ответ понятен, это унитаз и есть.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А вы тут про унитаз пишете? А я подумал про подлокотник. Если вы в подлоктник гадите, то Ваш ответ понятен, это унитаз и есть.

тут пишут про щамочек сам, а не крышку если чо)
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Я не сломал, там обшивка вся порвана или порезана (старый хозяин). Думал поменять, на разборках у нас только в сборе. Будем искать, новая дорого.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Да и перешить можно, только кожу подобрать. Подожду ещё, может на кож. салон созрею. До весны потерпит.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Именно он, и еще куча всего.
 

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Как снимается сам подлокотник?
 

Mitaxic

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Люди добрые, простите если туплю и все просто. Но как снять саму крышку прдлокотника. Хочуотдатть чтоб перешили, акак снять ТОЛЬКО её не могу врубиться.
Заранее спасибо.

210 рестайлинг
 

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
Люди добрые, простите если туплю и все просто. Но как снять саму крышку прдлокотника. Хочуотдатть чтоб перешили, акак снять ТОЛЬКО её не могу врубиться.
Заранее спасибо.

210 рестайлинг
Открываем крышку до упора в вертикальном положении, опустошаем от всякого хлама пространство подлокотника, берём фонарь и зеркальце, у супруги, если супруга есть))) сначала нащупываем рукой или сразу фонарём светим в верхнюю часть подлокотника где низ крышки и смотрим в зеркальце, там должны увидеть 2 винта, их откручиваем и будет Вам счастье. сам когда проделывал, вспомнил о профессии гинеколога)
 

МихаилАК

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
9
Авто
W210, E240
Город
сервис центр по кондиционерам
У меня где то валяется черный подлокотник состояние не очень, но крючочек там помоему цел. Отдам за символическую плату целиком.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.325
Пользователи
208.726
Новый пользователь
Hayk474

Мы ВКонтакте

Верх Низ