• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подогреватель на W447

Nik K

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
На мурзике нет подогревателя. Хочу установить.Есть новый Ебер D5WS универсальный со всеми принадлежностями но без таймера или управления. Кто может поделиться что ещё надо и как установить чтоб работал как штатный? Интересно: если он с завода не установлен-проводка и остальное для него висит?
 
Последнее редактирование:

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Нет конечно не висит. Открываешь WIS , дооборудование и если можно до установить там все описано , что и как.
 

Nik K

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
К сожалению ни WISa ни EPC у меня нет! Поэтому и прошу инфо помощь!
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
На мурзике нет подогревателя. Хочу установить.Есть новый Ебер D5WS универсальный со всеми принадлежностями но без таймера или управления. Кто может поделиться что ещё надо и как установить чтоб работал как штатный? Интересно: если он с завода не установлен-проводка и остальное для него висит?
[/QUOT
Ставьте согласно приложенной документации. Будет работать как догреватель .
А вот если хотите по феншую (как штатный) придется сильно расчехлить кошелек. Поставить штатный котел (CODE H12) и комплект дистанционного радиоуправления . Пару лет назад только установка родной дистанционки обходилась клиенту больше 100 т.р.
 

Nik K

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
В Молдавии мне объявили только запчасти на 7000 евреев! Они наверное перепутали с покупкой б/у авто! А где стоит с завода подогреватель?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ