• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите девушке!! Что лучше w203 или w204 рейсталинг??

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Добрый день, уважаемые форумчане.
Хочу с Вами посоветоваться, подскажите хрупкой девушке))
Я сейчас владелица мерса w203 2006г Черный на черной коже в исполнении элеганс, оч хорошее состояние, пробег 60.000т. У меня есть на нее покупатель за 700.000.
Я нашла себе замену мерс w204 2011 г рейсталинг , черный с200 с амг пакетом, на дилере ( автофорум в СПб, я живу в СПб) + решетка от авангарда. Но машина после небольш ДТП надо менять бампер по КАСКО и фару.
Дилер делает все за свой счет. Цена авто получается 1млн 225 р.
Стоит ли??
Я просто очень привыкла к своему очень его люблю, есть ли глобальная разница кроме года выпуска?? У w203 пластик на мой взгляд на торпеде лучше??
Знакомые говорят надо менять)) я оставила уже небольш залог!!
А теперь в стрессе, даже не знаю что делать?
Как для девушки Машина с АМг пакетом, смогу ездить?
Заранее всем спасибо за советы))
Извините, что утомила описанием, просто правда оч переживаю((
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Бери! Новый авто на гарантии всегда лучше бэушки! Ценник более чем гуманный за авто, а технологии в новом 204 на порядок выше 203!
 

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
однозначно 204
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
204 без амг...
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0

Новый мерс С АМГ пакетом. Я боюсь не низковат ли клиренс, как зимой. Все таки у моей цешки в 203 кузове клиренс 170, а у нового 204 на 15 мм меньше..
Вообще машина не грубовата для девушки??
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Бери! Новый авто на гарантии всегда лучше бэушки! Ценник более чем гуманный за авто, а технологии в новом 204 на порядок выше 203!

Спасибо, за совет. Да там гарантия до 06.2013 года..
Ценник хороший, но ничего страшного что машина была чуть ударена в бампер, надо менять решетку радиатора там стоит от авангарда и правую фару. Сегодня звонили из автосалона сказали что все запчасти на месте, отдают завтра в ремонт..
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Пробег у нового 204 ок 9000т.км
А вы не думаете что машина эта может быть после тест-драйва. А это уже КОТ В МЕШКЕ.Дилеры ни чего не раскажут-им лиж-бы машину впарить. А весь геморой вам. Подумай-те.
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
А вы не думаете что машина эта может быть после тест-драйва. А это уже КОТ В МЕШКЕ.Дилеры ни чего не раскажут-им лиж-бы машину впарить. А весь геморой вам. Подумай-те.
Это легко узнать - достаточно взглянуть на ПТС! Насколько я знаю, у тестовых авто редко меняют решетку с прицелом на звезду! На тесте реально был амг, заказал обычную и нисколько не жалею - прекрасный аппарат!
 

Jim Beam

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
Cadillac CTS II
Город
нервная
вопрос в тему)
чем то отличаются кресла в авангарде w204 рестайл от кресел с пакетом amg?
а то у офф. дилера тока с кульком амгэшным...
 
Последнее редактирование:

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Это легко узнать - достаточно взглянуть на ПТС! Насколько я знаю, у тестовых авто редко меняют решетку с прицелом на звезду! На тесте реально был амг, заказал обычную и нисколько не жалею - прекрасный аппарат!

По ПТС машина была оформлена на человека,мужчина ок 30 лет)) была куплена 07.06.2011.
Я больше переживаю за то, что ничего что она немного ударена РАЗБИТА ПРАВАЯ ФАРА, И БАМПЕР РЕШЕТКА!!!! ДИЛЕР ВСЕ ДЕЛАЕТ ЗА СВОЙ СЧЕТ, как думаете?
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
А чем так 204 лучше 203???
на мой взгляд он более проще выглядит, более квадратный рубленый. А 203 дороже выглядит внутри))возможно я не права.. Просто оч переживаю не сделаю Ли я ошибку продав своего КРАСАВЦА 203
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
По ПТС машина была оформлена на человека,мужчина ок 30 лет)) была куплена 07.06.2011.
Я больше переживаю за то, что ничего что она немного ударена РАЗБИТА ПРАВАЯ ФАРА, И БАМПЕР РЕШЕТКА!!!! ДИЛЕР ВСЕ ДЕЛАЕТ ЗА СВОЙ СЧЕТ, как думаете?



Я бы не брал... Праздник неслыханной щедрости от дилера в виде замены решётки, бампера и т.д. от людей, готовых задушить Вас за каждый евроцент - неспроста. Тем более Вы так любите свой 203! Если уж менять его, то менять на новый 204-й. Рождественские скидки Вам в помощь!
 

yantipov

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Мне кажется, что предложение хорошее. Все равно вы полную стоимость будете доплачивать только после ремонта. Тогда и посмотрите на качество работы. Вообще, Автофорум (раньше он назывался Вехо Авто) - хороший и древний дилерский центр. Они ерундой заниматься не будут, им репутация дороже. Единственное, стоит уточнить, почему старый владелец продал машину после 4-х месяцев эксплуатации.
А касаемо конкретно модели 204 после рестайлинга, вот что могу сказать: жена как раз ездит на C180 c AMG обвесом и светится от счастья. Машина просто шикарная. По качеству отделки салона и шумоизоляции не уступает новому E-классу, а сравнивать с 204 до рестайла даже как-то неловко :)
 

kentiy

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
5
Авто
Ауди А6 2,0TFSI 2012
вопрос в тему)
чем то отличаются кресла в авангарде w204 рестайл от кресел с пакетом amg?
а то у офф. дилера тока с кульком амгэшным...

в АМГ более ярко выраженная боковая поддержка. кресла намного удобнее из-за этого
 

yantipov

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
в АМГ более ярко выраженная боковая поддержка. кресла намного удобнее из-за этого

И комментарий не в тему: помимо очень удобных кресел с боковой поддержкой, еще ОЧЕНЬ эффектный черный потолок :)
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Спасибо буду думать!!
Зайди на другой форум мерседеса и почитай-там есть глава КОСЯКИ 204-го. А потом подумай. И еще -есть канал АВТО+ там ведущий Сева Кущинский так вот он говорил что за первый год машина теряет 20% стоимости.Плюс к этому при ДТП-потеря товарного вида.Пощитай и подумай.А стоит ли........
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Зайди на другой форум мерседеса и почитай-там есть глава КОСЯКИ 204-го. А потом подумай. И еще -есть канал АВТО+ там ведущий Сева Кущинский так вот он говорил что за первый год машина теряет 20% стоимости.Плюс к этому при ДТП-потеря товарного вида.Пощитай и подумай.А стоит ли........


Согласна, что теряет, поэтому и не хочу покупать новую цешку тк в такой комплектации будет стоить 1600 плюс минус.
У мерса из автофорума вид товарный , если детали оригинальные как определишь был ли заменена решетка радиатора?? А фара там небольшой скол, но тк они официалы и делают все по КАСКО меняют всю!
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Мне кажется, что предложение хорошее. Все равно вы полную стоимость будете доплачивать только после ремонта. Тогда и посмотрите на качество работы. Вообще, Автофорум (раньше он назывался Вехо Авто) - хороший и древний дилерский центр. Они ерундой заниматься не будут, им репутация дороже. Единственное, стоит уточнить, почему старый владелец продал машину после 4-х месяцев эксплуатации.
А касаемо конкретно модели 204 после рестайлинга, вот что могу сказать: жена как раз ездит на C180 c AMG обвесом и светится от счастья. Машина просто шикарная. По качеству отделки салона и шумоизоляции не уступает новому E-классу, а сравнивать с 204 до рестайла даже как-то неловко :)

В автофоруме объяснили причину продажи так: машина оформлена на мужчину, но ездила его жена! Она на стояла на парковке в магазине, рядом какой-то мужик угонял другую машину за ним гнались гаишники, и он не справился с управлением налетел на нее!! Она типа в стрессе после этого и не хочет ездить на такой машине, что-то из серии машина не счастливая!! Поэтому у цешки РАЗБИТА не вся решетка, а пол решетки на вид как- будто молотком ударили и решетка провалилась внутрь..
Наверное не оч понятно объяснила...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ