• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите девушке!! Что лучше w203 или w204 рейсталинг??

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Мне кажется, что предложение хорошее. Все равно вы полную стоимость будете доплачивать только после ремонта. Тогда и посмотрите на качество работы. Вообще, Автофорум (раньше он назывался Вехо Авто) - хороший и древний дилерский центр. Они ерундой заниматься не будут, им репутация дороже. Единственное, стоит уточнить, почему старый владелец продал машину после 4-х месяцев эксплуатации.
А касаемо конкретно модели 204 после рестайлинга, вот что могу сказать: жена как раз ездит на C180 c AMG обвесом и светится от счастья. Машина просто шикарная. По качеству отделки салона и шумоизоляции не уступает новому E-классу, а сравнивать с 204 до рестайла даже как-то неловко :)

А у Вашей жены, наверное, цешка белая??)) спасибо что так подробно ответили!! Цешка до рейстала мне тоже не нравилась оч похожа на опель внутри, пластик деревянный
 

yantipov

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
А у Вашей жены, наверное, цешка белая??)) спасибо что так подробно ответили!! Цешка до рейстала мне тоже не нравилась оч похожа на опель внутри, пластик деревянный

Нет, черная. Вся черная, и снаружи, и внутри :) А вам какого цвета предлагают? Еще раз повторюсь, W204 после рестайлинга с AMG пакетом - просто космос. Поторгуйтесь с ними, может тыщ 25 скинут :)
И последнее, касаемо уменьшения стоимости автомобиля из-за аварии. Тут совсем все просто. Если красился только бампер и красился хорошо, то никто никогда и не узнает об этом, прибор замера глубины ЛКП пластик не возьмет.
Итог: за 1 200 000 рублей лучше предложения не найти :)
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Согласна, что теряет, поэтому и не хочу покупать новую цешку тк в такой комплектации будет стоить 1600 плюс минус.
У мерса из автофорума вид товарный , если детали оригинальные как определишь был ли заменена решетка радиатора?? А фара там небольшой скол, но тк они официалы и делают все по КАСКО меняют всю!
Ради эксперимента-снимите с новой машины переднее крыло то назад оно уже не сядет как прежде как не ставти.Зазоры будут гулять. Вот это и есть товарный вид- а не установка оригинальных деталей.
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Если красился бампер, то это как раз заметнее всего, на пластике в цвет попасть крайне трудно!
Металл же, покрасить хорошо можно, но опять же, определяется это все прибором...
Я честно вообще не понимаю дилемы, 203 - старая да и не самая надежная машина, сравнивать с 204 рестайлом, как то даже смешно.

Я бы поступил так, внес аванс, с возможностью возврата денег, а 100% оплачивал только после ремонта, по итогам этого же ремонта и осмотра.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Если красился бампер, то это как раз заметнее всего, на пластике в цвет попасть крайне трудно!
Металл же, покрасить хорошо можно, но опять же, определяется это все прибором...
Я честно вообще не понимаю дилемы, 203 - старая да и не самая надежная машина, сравнивать с 204 рестайлом, как то даже смешно.

Я бы поступил так, внес аванс, с возможностью возврата денег, а 100% оплачивал только после ремонта, по итогам этого же ремонта и осмотра.
Девушка сравнивает 203-рестайл 2006 года а не старье203 который вышел в 2000 году с 204-рестайл.Не надо путать.
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Ради эксперимента-снимите с новой машины переднее крыло то назад оно уже не сядет как прежде как не ставти.Зазоры будут гулять. Вот это и есть товарный вид- а не установка оригинальных деталей.
Конечно, от опытного взгляда эксперта ничего не скрыть, но много ли таких на нашем рынке? Опыт продаж своих авто говорит о том, что нет! Еще раз - по мне, прекрасный вариант за свои деньги! Было бы такое предложение на пару месяцев раньше, взял бы и даже не думал!
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Нет, черная. Вся черная, и снаружи, и внутри :) А вам какого цвета предлагают? Еще раз повторюсь, W204 после рестайлинга с AMG пакетом - просто космос. Поторгуйтесь с ними, может тыщ 25 скинут :)
И последнее, касаемо уменьшения стоимости автомобиля из-за аварии. Тут совсем все просто. Если красился только бампер и красился хорошо, то никто никогда и не узнает об этом, прибор замера глубины ЛКП пластик не возьмет.
Итог: за 1 200 000 рублей лучше предложения не найти :)


У меня тоже Вся черная и снаружи и внутри:)) изначально они машину отдавали за 1250, я сбила до 1225. Я тоже подумала новую цешку за 1225 это хорошее предложение, на авто ру за такую цену и 2009 и 2010 года продают((
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Спасибо всем за советы. Я выбрала w204. Да простит меня мой друг w203 Вчера отдала своего красавца, покупатель хороший, молодой мальчик, мы с ним даже сдружились. Он обещал его холить и лелеять и отчитываться как он там живет. Отдала все заказ наряды, рекомендации что нужно сделать..
Обратно ехала в такси обливалась слезами(( ужас как-будто друга предала..
Завтра или после праздников поеду забирать 204, надеюсь так же его полюблю и мы подружимся)))
 

Olga702

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Поздравляю. Его невозможно не полюбить :) Вы сделали правильный выбор. С наступающим вас.


Спасибо большое, я уже облазила пол интернета, смотрю фото, читаю отзывы)) очень хороший сайт drive2.ru просто не оторваться, люди так пишут про свои машины, а какие фото.. Вообщем есть на что посмотреть)) планирую тоже своего нового туда разместить))
С наступающим Вас, всего самого наилучшего и доброго))
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Спасибо большое, я уже облазила пол интернета, смотрю фото, читаю отзывы)) очень хороший сайт drive2.ru просто не оторваться, люди так пишут про свои машины, а какие фото.. Вообщем есть на что посмотреть)) планирую тоже своего нового туда разместить))
С наступающим Вас, всего самого наилучшего и доброго))
А сегодня продается Е-212. тоже немного битый 2011 года за 1100 000 руб в МОСКВЕ. Он еще круче 204-го. ПОДУМАЙ.....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.610
Новый пользователь
Гошак

Мы ВКонтакте

Верх Низ