• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите плз вдруг задёргалась и заглохла не заводится,постоял, заводится

БАГА

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
купил себе 190 паходу жрут масло жостка! поездел я пару недель всё нармально вдруг в жаркий день (не знаю связано ли это както) я спокойно ехал притормозил возле лежачего полицейского когда переехал прибавил газу на первой передаче машина чота подёргалась но поехала я подумал сцепление рано бросил, и поехал я дальше потом заехал во дворик раварачивался и на второй передаче машина опять задёргалась и заглогла, цмыкаю не заводится я закурил склонившись над павщим автомобилем, вобшем подёргал я клюхом ешё несколько раз не заводится через минут 10-15 завелась и я поехал нармально часа через пол опять такаяже тема подождал поехал и так раза 4 пока до дома на аварийках доехал! подскажите пожалуста что это может быть и если шансы выжить при таком раскладе у автомобиля моей мечты! и вот ешё что купил когда машину сказали через 5000км поменять масло но лампочка загарелась гораздо раньше поехал к знгакомому в сервис померели масло на мин отметке долили до отметки макс проверить схавает масло или нет через неделю масло упало на 1см вниз! скажите кто вкурсе капиталка мне в помощь да? СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!
 

RomaRio5466

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
MB не простая техника :)
Про "скажите кто вкурсе капиталка мне в помощь да?" - брось.
Причин масса - пост не информативен!
электрика, система питания, навыки вождения...
 

Виталий В. В.

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всем доброго времени суток! БАГА, у меня mercedes 190e 2.0 инжектор ke-jetronic и по ходу такая же штука приключилась. ехал я как то днем, поворачиваю на перекрестке и чувствую руль туго крутиться стал, думаю ну все гур поди крякнул смотрю на обороты, а стрелка лежит. остановился открыл капот видимых повреждений не обнаружил, пробою завести ноль эмоций, попробовал ещё пару разу ничего. немного постоял, посмотрел где что может быть, ничего не нашел попробовал завести завелась в момент. поехал дальше подъехал к дому постоял пару секунд заглохла, попробовал завести не заводится, снова постояла немного завелась, и так постоянно глохла при любых оборотах холостые не холостые, при любой температуре двигателя, по работает немного и заглохнет. грешу на зажигание, хотя может и бензонасос (гудит он у меня жутко, перегревается может). как у тебя успехи нашел неисправность?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
По ходу топлевный фильтр не менялся давно и не чистился паук.
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
давление надо и производительность проверить
 

tolstiy55555

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
проверь реле БН если горячее (рука не держит) то меняй. при включении зажигания перед стартом убедись что БН жжужжал.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.307
Пользователи
208.712
Новый пользователь
бектемир

Мы ВКонтакте

Верх Низ