• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подскажите по w140

alexei77

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Добрый вечер, подскажите, что за бачок подсоединен к ГУРу шлангом. Стоит справа от ГУРа. За что он отвечает? Заранее благодарю.
Wdb1400281a144460
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Предположу что это может быть подкачка задних амортизаторов, фотку бы не плохо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Добрый вечер, подскажите, что за бачок подсоединен к ГУРу шлангом. Стоит справа от ГУРа. За что он отвечает? Заранее благодарю.
Wdb1400281a144460
Питающий бак для ГУР/ASD.
 

alexei77

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Разобрался, это система ASD, блокировка дифференциала. Что может быть, если бачок пуст? Побежал шланг, который идет к ГУРу. Шланга в наличии нет, только под заказ, если буду ездить без жижи, ничего криминального не произойдет?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Разобрался, это система ASD, блокировка дифференциала. Что может быть, если бачок пуст? Побежал шланг, который идет к ГУРу. Шланга в наличии нет, только под заказ, если буду ездить без жижи, ничего криминального не произойдет?
Можно и без жижи, только еще насос ГУР закажите заодно.
 

alexei77

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
То есть двигаться на авто, вообще не желательно? Или можно?
 

alexei77

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
То есть , главное, чтобы в ГУРе было? А то что нет в бочке ASD, ни как не скажется на заднем редукторе, просто ASD не будет работать и все? Я правильно понял? Подскажите, может есть смысл, заглушить этот патрубок, пока новый не пришел?
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
То есть , главное, чтобы в ГУРе было? А то что нет в бочке ASD, ни как не скажется на заднем редукторе, просто ASD не будет работать и все? Я правильно понял? Подскажите, может есть смысл, заглушить этот патрубок, пока новый не пришел?
Если не хотите промывать потом все от попавшей грязи - глушите.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ