• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите пожалуйста, что это? (фото)

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
Форсунка восстановителя 1, банк 1 - обрыв цепи Проводка, форсунка восстановителя. Это я так понимаю топливные форсунки?
 

scarry007

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
C220 cdi W203
Подскажите, W211 2.7 CDI 2002год, висит ошибка в блоке управления двигателем P2208, она стирается, но после запуска мотора появляется опять. В автодате нашел описание NOx Sensor Heater Sense Circuit, то есть обрыв подогрева кислородного датчика.
Как это лечить мне понятно, но вот самого датчика я что то не нашел, возможно плохо искал!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Подскажите, W211 2.7 CDI 2002год, висит ошибка в блоке управления двигателем P2208, она стирается, но после запуска мотора появляется опять. В автодате нашел описание NOx Sensor Heater Sense Circuit, то есть обрыв подогрева кислородного датчика.
Как это лечить мне понятно, но вот самого датчика я что то не нашел, возможно плохо искал!

Лямбда зонд поменяйте и проблема уйдет
 

scarry007

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
C220 cdi W203
Я и сам понимаю что его надо менять, только я его найти не могу, сегодня весь моторный отсек просмотрел. Он там точно стоит? в каталоге ЗЧ его тоже нет! Подскажите куда смотреть?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Я и сам понимаю что его надо менять, только я его найти не могу, сегодня весь моторный отсек просмотрел. Он там точно стоит? в каталоге ЗЧ его тоже нет! Подскажите куда смотреть?

Он находится в выпускном коллекторе перед катализатором
 

scarry007

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
C220 cdi W203
Понял, сегодня сниму весь пластик, попробую найти. Подскажи, что там за датчик, обычный универсальный бош туда встанет, или на CDI он свой?, я его как запчасть в каталоге найти тоже не могу!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Понял, сегодня сниму весь пластик, попробую найти. Подскажи, что там за датчик, обычный универсальный бош туда встанет, или на CDI он свой?, я его как запчасть в каталоге найти тоже не могу!

Они все одинаковые по сути , хоть от десятки ставь
 

bloodshare

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите пожалуйста w211 2007 год.

Добрый день, у меня такая проблема машина перестала ехать=(
Ситуатция такова...Все было замечательно до вчерашнего дня...Потом я заметил что машина перестала тянуть...Тобиш она трогается все хорошо, но стоит на 60-80 км/ч дать газку она включает пониженную мотор ревет а она еле-еле разгоняется, такое ощущение что компрессор не включается,это возможно? может у кого-то была такая проблема. Это случилось (как мне кажется) после того как я заправился на "газпроме" АИ 95...После чего мне посоветовали заехать на БП и залить 98 ультимейд...Пока ничего не изменилось:icon_cry:
Двигатель 2 литра компрессор 184 силы...
 

Cheee

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
У меня была похожая проблема на w140 3.0 грешили на турбину, а оказалось небыло вакуума (трубка протерлась) ремонт 5$.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Вот это больше все и пугает...Но АКПП ведет себя в полне нормально...не дергает ничего...
Где ж нормально....."мотор ревёт,а машина еле разгоняется".....На лицо проскальзывание фрикционов.Вы хотя-бы состояние масла проверьте на предмет наличия продуктов износа.
 

bloodshare

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Где ж нормально....."мотор ревёт,а машина еле разгоняется".....На лицо проскальзывание фрикционов.Вы хотя-бы состояние масла проверьте на предмет наличия продуктов износа.

Там понимаеш в чем дело-то, обороты тоже набираются медленно...Я так понимаю если бы фрикционы проскальзывали, обороты то быстро бы набирались, правельно? или я не совсем понимаю что-то?
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Подскажите пжлст по кодам ошибок.

Искал, но так и не нашел расшифровку кодов. Диагност написал такие: U0700 ; P1941; C2365.
Проблема авто падает в аварийный режим то есть не едет нифига, но коробка работает нормально переключает и в драйве и в ручном режимах. Чек гаснет после того как заглушишь авто и какое то время все хорошо, потом опять загорается начинает тупить.
Заехал на диагностику в ближайший сервис под закрытие, брать не хотели попросил просто коды считать, дали эти, а найти что они значат нигде не могу, может напутали чего....
Напишите пжлст есть ли такие коды у МБ и что они значат если есть.
ВИН: WDB2110161A027556
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Искал, но так и не нашел расшифровку кодов. Диагност написал такие: U0700 ; P1941; C2365.
Проблема авто падает в аварийный режим то есть не едет нифига, но коробка работает нормально переключает и в драйве и в ручном режимах. Чек гаснет после того как заглушишь авто и какое то время все хорошо, потом опять загорается начинает тупить.
Заехал на диагностику в ближайший сервис под закрытие, брать не хотели попросил просто коды считать, дали эти, а найти что они значат нигде не могу, может напутали чего....
Напишите пжлст есть ли такие коды у МБ и что они значат если есть.
ВИН: WDB2110161A027556
меняйте сервис однозначно!!!
...прочитать ошибки и обезьяна при наличии старухи сможет! ;)
а вот поставить правильный диагноз по расшифрованым ошибкам сможет только опытный мастер!
 
Последнее редактирование:

Karaya

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Подскажите по АКПП

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
При переключении селектора АКПП из N на D на приборке периодически высвечивается НOLD. Подскажите плиз что это может быть?:(
 

romkagalustyan

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W211 E240 2004 года
Авангард
это диагностика,и замена платы
 

Karaya

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Расскажите пожалуйста поподробнее что за плата?
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Попробуй включить с N на D без нажатия на тормоз.Зажгётся или нет?
 

Alex x4

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
16
Авто
Viano
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
При переключении селектора АКПП из N на D на приборке периодически высвечивается НOLD. Подскажите плиз что это может быть?:(
Думаю давите очень сильно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.577
Сообщения
651.220
Пользователи
208.642
Новый пользователь
i.a.dmitriev

Мы ВКонтакте

Верх Низ