• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите пожалуйста, сколько стоит эмблема на капот?

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
Подскажите пожалуйста, сколько стоит на е-шку W124 эмблема на капот? Заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
У нас 1500 оригинальная!!!:)
А китайцы не делают такие? И ещё вопрос. У меня есть эмблема от е-шки но на ней нет звезды которая в кольце стоит. А всё остальное есть. Дак вот если взять эмблему от простого 124 и снять с нее это кольцо со звездой то может оно подойти вместо моей сломаной?
 

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
Если у вас эмблемы ломают, то проще купить съемную. Или ставить китай, их не жалко.

У нас не ломают. Мою прежнии хозяин вместе с капотом на столбе оставил:). Я бы и рад китайскую поставить.Но на ешку найти не могу
 

S1ay

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
22
Если мне не изменяет память, они - идентичные.
Что на 202 \ 140 \ 210 \ 208 и 124 (Е)
В Москве каких только нету.
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
Экзист кстати выдает от 1250 оригинал. Номер сейчас на 210, была замена с 202. Так что на 202 и 210 звезда та же.

На простой 124 у нас вроде в районе 200 рублей просили. Думал если не найду дак попробовать из двух сделать. Когда надумал и такие значки закончились.
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
Я думаю что от простого не подойдет. Но не уверен. Нашел в интернете информацию по разборному 360 рублей, правда нет в наличие. Может кто из москвичей на рынках глянет.
 

lek92

Пользователь
Сообщения
392
Реакции
72
Авто
MB W124 1990г.в. 2.0
А скажите где где можно раздобыть заглушку под эмблему со звездой на обычный 124?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
кишки меняются без проблем. Оставлял все родное, только менял сам прицел Китайский.
Но дело в том, что Е-шные не подходят на обычный 124 не Е-шный.
 

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
кишки меняются без проблем. Оставлял все родное, только менял сам прицел Китайский.
Но дело в том, что Е-шные не подходят на обычный 124 не Е-шный.
Прицел отдельно продается чтоли? Или просто китайскую эмблему раздербанили?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
покупал тайваньский прицел за 300 руб. сами корни там с надписью на синем фоне - уж совсем дерьмо. Поэтому оставлял родные. Приходится попыхтеть конечно, но результат того стоит.
А вот не Е-шный прицел разбирается намного проще.
Теперь сам прицел тайский а корни родные. Правда он ржаветь начал и вид у него ... тайский в общем. Но он есть и по всей видимости никому не нужен, как совсем оботрется куплю еще один.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Советую все же купить оригинал. Понимаю, что дорого и жалко, только вот у меня на одном из стоял китайский значок, он потемнел и затерся довольно быстро ( 3 месяца примерно). Купила оригинал-блистел 1.5 года до продажи машины и радовал
:ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka:
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Советую все же купить оригинал. Понимаю, что дорого и жалко, только вот у меня на одном из стоял китайский значок, он потемнел и затерся довольно быстро ( 3 месяца примерно). Купила оригинал-блистел 1.5 года до продажи машины и радовал
:ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka:
Полностью поддерживаю.......вы же не мерседесе ездите, а не на чери амулет, чтобы тайваньскую, так скажем, каку ставить!!!:)Самим-то приятно будет???
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Полностью поддерживаю.......вы же не мерседесе ездите, а не на чери амулет, чтобы тайваньскую, так скажем, каку ставить!!!:)Самим-то приятно будет???
не приятно ездить без прицела - факт.
еще менее приятно платить по 1500 рублей два раза с интервалом в 4 дня.
После этого и было принято решение купить тайский прицел. Пока никто не отламывает.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.099
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ