• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подскажите пожалуйста, сколько стоит эмблема на капот?

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44

CypoBbli

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
9
Авто
MB 260E АКПП 1992г.
Если у вас эмблемы ломают, то проще купить съемную. Или ставить китай, их не жалко.
у моего знакомого 7 раз отрывали знак в инете заказал с заточеными ребрами щас вроде не отрывают.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ребят, простите, чуть не по теме!!!! Но я руки бы отрывала, тому кто значки снимает... Вот им-то они зачем??? Мерсов в жизни не видели???????
 

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
Ребят, простите, чуть не по теме!!!! Но я руки бы отрывала, тому кто значки снимает... Вот им-то они зачем??? Мерсов в жизни не видели???????

Банальная зависть. Видеть то они наверно видели, но понимают что у них такого никогда не будет. Хотя в своё время на этом шпана денег зарабатывала. Если умели снять аккуратно. Но в основном всё с корнями отрывают гады
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
у моего знакомого 7 раз отрывали знак в инете заказал с заточеными ребрами щас вроде не отрывают.
Чтобы пальцы поотрезали? ))) Вышел пальцы с капота смахнул, значек протер от крови и поехал. )) Тогда уж 220 вольт подвести к значку (шутка). Как была раньше опция защиты от куниц, а это будет опция защиты от вандалов.)
 

Andryha210

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
E430T
Доброго дня, подскажите где в Питере можно приобрести съемную эмблему на капот, машина E-класс W210.
 

слон карол

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Лучше ставить съемную звезду

К сожалению нет лучше варианта чем съемный прицел но его делают только китайцы по заказу "алькатеив" другова не найти. Качество конечно не айс придется немного доработать самый дешевый на сегодня нашел сдесь http://15up.ru/avtotyuning/mercedes-benz/s-class/mercedes-emblema-semnaya-s-osnovaniem-na-kapot/
У них есть еще отдельно звезды без основания что тоже не мало важно потому что можно забыть снять прицел.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.102
Пользователи
208.566
Новый пользователь
Агровал

Мы ВКонтакте

Верх Низ