• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подскажите с насосом рециркуляции интеркулевов м275 мотор

krimck.84

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
4
антифриз 325.0 подходит , мешать с дистиллированной , 1.1 , при езде заметил как при топишь растёт температура двиг. но не сильно , пускаешь накатом через время падает , стал трогать радиатор на подозрения термостата , все шланги тёплые , а радиатор интеркулеров холодный , я снял насос справа по ходу движ.
ВОПРОС. как проверить его можно , какое давление накачивает . Он должен в себя воду всасывать когда снятый , , у офицалов мне сказали что они проверяют на звук если жужжит значит работает , и где под капотом найти реле на насос , фото прилагаю
 

Вложения

  • P1060065.JPG
    P1060065.JPG
    601,7 КБ · Просмотры: 419

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
антифриз 325.0 подходит , мешать с дистиллированной , 1.1 , при езде заметил как при топишь растёт температура двиг. но не сильно , пускаешь накатом через время падает , стал трогать радиатор на подозрения термостата , все шланги тёплые , а радиатор интеркулеров холодный , я снял насос справа по ходу движ.
ВОПРОС. как проверить его можно , какое давление накачивает . Он должен в себя воду всасывать когда снятый , , у офицалов мне сказали что они проверяют на звук если жужжит значит работает , и где под капотом найти реле на насос , фото прилагаю
радиатор интеркулеров это что ? Интеркулер это и есть радиатор. Есть основной радиатор, есть радиатор на охлаждение турбин, два разных контура. Похоже на доп. насос печки. Или я че то не так понимаю )
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Мож ты зря заморачиваешься ? Этот мотор как печка, из за к примеру даж фары по гарантии меняли, герметик плавился из за бешеной температуры
 

krimck.84

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
4
радиатор интеркулеров это что ? Интеркулер это и есть радиатор. Есть основной радиато

на бампере внизу это основной радиатор , а 2 интеркулера они находятся верху мотора в конце , перед дроссельной саслонкой , мне нужно узнать как насос проверить можно рабочий он или нет , то что систему прокачивать спец обород , я это в курсе
 

krimck.84

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
4
а насос этот да вроде и на печку подходит , а бошевский пойдёт поставить или луче оригинал , разница в производительности есть между ними
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.894
Новый пользователь
Карим123

Мы ВКонтакте

Верх Низ