• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подсветка на двери

colins007

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Подскажите должна ли работать подсветка ног или дороги или предупреждение что дверь открыта(не знаю как точно называется). При открывании двери расположена в низу (красный прямоугольный светильник).
Если должны гореть то подскажите какой предохранитель за это отвечает? У меня не горит ни на одной двери.
 

mazterfulnesz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
2
я тоже сегодня его обнаружил.... думаю это простой отражающий свет катафот)
 

colins007

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
я тоже сегодня его обнаружил.... думаю это простой отражающий свет катафот)
Жаль! С подсветкой было бы прикольней! Еще вопрос.Регулировка фар и переключатель света(они рядом) должны подсвечиваться?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Там обычные лампы накаливания, комп их не проверяет. Стопудофф перегорели)
 

d-evgen

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
а в салоне свет загорается, когда открываете дверь ? если нет то наверху на плафоне вкл. кнопка. А если нет то подсветка управляется блоками управления дверей, а все разом из строя они выйти не могут.
 

sevastyanoff

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Авто
В-180
Ребят. Ну вы что??? Это все зависит от комплектации. На моей то же нет ламп подсветки ног в дверях. Хотя плафон есть. Теоретически. Жгут проводки должен и к дверям подходить. Хотя это неизвестно. Надо разобрать плафон и посмотреть подходит ли провод к нему.
 

LeeTwin

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Авто
Audi A4/B8 TFSI, MB W245 B170
Жаль! С подсветкой было бы прикольней! Еще вопрос.Регулировка фар и переключатель света(они рядом) должны подсвечиваться?
Я тоже заинтересовался. Я также езжу на ауди, и как-то привык что все кнопки подсвечиваются.
 

Вложения

  • 20140131_084249.jpg
    20140131_084249.jpg
    366,8 КБ · Просмотры: 788

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Подсветку двери можно сделать самостоятельно, а вот ЦПС не получиться ( все это рисунки), а лампочки там для контроля включения противотуманок перед и зад. С подсветкой можно наколхозить и лазер/логотип можно впердолить в дверь и выжигателем в ЦПСе можно прожечь символы и потом залить их цветной эпоксой. РЕБЯЯЯТААА - это называется КОЛХОЗНИНГ и вам не по 15 лет . Все нововведения должны иметь функцыональное назначение и быть полезны, а не просто феньки.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Кстати , недавно ковырялся в дефлекторах печки ( те которые в торпеде и дуют в клюв . так вот колесико заслонки можно подсветить . оно полое и выполнено из белого матового полупрозрачного пластика. Вот енто будет просто замечательно.
 

freethinker

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Ребят. Ну вы что??? Это все зависит от комплектации. На моей то же нет ламп подсветки ног в дверях. Хотя плафон есть. Теоретически. Жгут проводки должен и к дверям подходить. Хотя это неизвестно. Надо разобрать плафон и посмотреть подходит ли провод к нему.
Вчера поставил эту опцию...
Надо покупать сами плафоны( идут в комплекте с лампочками), разъемы( вставляются в плафон), пины( четыре штуки на сторону) и по 2х1метру провода на каждую сторону..Подключается в голубой разъем блока двери( пин 1 и 2). Программируется старухой в замке зажигания( код 876) и блоках дверей..Все работает без проблем...
 

VapoZ

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W245, b200, 2009г
А подробнее можно? Вчера снимал накладку двери, зажимы для провода есть, провода и плафона нет. Только стекляшка. А ещё в блоке дверей выштамповки под втыкание двух разьемов есть, а контактов в них нет :( Требуется замена блоков?
 

kudryavi7

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Авто
Mercedes Benz B170
Город
Механик
Ребята, кто-нибудь ставил фонари с логотипом или без в дверь. Вот такие я купил на аллиэкспресс P_20171110_092031.jpg P_20171110_092048.jpg
 

Amir4ik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поможете , тоже купил такую подсветку , но у меня на 12в нету провод на дверях , от куда можно подтянуть
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ