• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсветка салона w207

FateevVO

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Ханты-Мансйиск
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста предусмотрена ли заводом подсветка салона в мерседесе w207 (е класс купе). У меня очень жирная комплектация но подсветки нет, кажется что она в принципе не предусмотрена для этой модели.WIN WDD2073561F015277
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста предусмотрена ли заводом подсветка салона в мерседесе w207 (е класс купе). У меня очень жирная комплектация но подсветки нет, кажется что она в принципе не предусмотрена для этой модели.WIN WDD2073561F015277
Привет) конечно, есть подсветка в передней части - это потолочная панель, в задней части просто плафон, управляется с передней потолочной панели. Проверь кнопку на которой нарисованы открытые двери, она отключает подсветку в салоне
 

FateevVO

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Ханты-Мансйиск
Привет) конечно, есть подсветка в передней части - это потолочная панель, в задней части просто плафон, управляется с передней потолочной панели. Проверь кнопку на которой нарисованы открытые двери, она отключает подсветку в салоне
Я про подсветку торпеды) Про ленту под деревянными вставками. На картинке отмечено синим
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    485,3 КБ · Просмотры: 5

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.570
Реакции
398
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.982
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ