• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

подсветка салона и дверей

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
всем привет!
купил лампы для подсветки дверей


их как я понял надо паралелить с основной подсветкой в дверях. тут я обратил внимание что она у меня не горит ни на одной двери, кто нить может предположить из-за чего? предохранитель? включается на приборке? или может старом активируется???
 

Вложения

  • I7DwU5NzM3A.jpg
    I7DwU5NzM3A.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 1.277

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Чё-то я не понял, это что за такие лампы ты приобрел??
 

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
всем привет!
купил лампы для подсветки дверей


их как я понял надо паралелить с основной подсветкой в дверях. тут я обратил внимание что она у меня не горит ни на одной двери, кто нить может предположить из-за чего? предохранитель? включается на приборке? или может старом активируется???

Вы бы уточнили, что за лампы купили и для освещения чего вы их собственно купили. Для освещения места посадки-высадки, та что находится снизу двери, либо для подсветки непосредственно ручки открывания двери изнутри?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
всем привет!
купил лампы для подсветки дверей


их как я понял надо паралелить с основной подсветкой в дверях. тут я обратил внимание что она у меня не горит ни на одной двери, кто нить может предположить из-за чего? предохранитель? включается на приборке? или может старом активируется???
Нет никаких предохранителей.Подсветка дверей и пространства в ногах активируется Старухой.
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
лампы купил как на фото снизу, а про то что не светит сорри, сам тупанул, в салоне кнопка выкл была подсветки и в ногах и открытых дверей снизу!
лапочки кстати прикольные, если кому интересует то могу дать координаты где купить, заказывал из питера
 

Вложения

  • I7DwU5NzM3A.jpg
    I7DwU5NzM3A.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 554

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Интересно!Координаты в студию!
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
лампы купил как на фото снизу, а про то что не светит сорри, сам тупанул, в салоне кнопка выкл была подсветки и в ногах и открытых дверей снизу!
лапочки кстати прикольные, если кому интересует то могу дать координаты где купить, заказывал из питера

Ну да, интересно. Я, если что, сразу и поинтересовался...
 

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Я бы тоже поставил такие, прикольно смотрится.... А такое же фото со своей машиной можешь выложить?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
ребят, координаты вконтакте, кто зарегистрирован там спросите у него как с ним связатся и передайте остальным, человек проверен, оплата после получния ЕМС, просто я вчера стал папкой, поэтому немного не до этого, извените!

в объщем он:
Сергей Ржавитин
у него там на аваторке какаято ящерица по монитору ползет! в альбоме фото найдете все фотки с этими фонариками для разных авто!
 

taison

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
8
Неплохо смотриться, чё по деньгам получается? Я бы поставил себе...Кто-нибудь нашёл контакты?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
3500 вместе с доставкой через ЕМС из питера в москву
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
есть AMG, но если немного маркером подкорректировать, то я думаю и таз будет светится:D
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
На ибее то-же есть .Стоит 50 евро.Для всех марок машин.
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Сколько в комплекте штук идёт? 4 или 2? тоже загорелся покупкой))
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
две
 

Дамир

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
лампы купил как на фото снизу, а про то что не светит сорри, сам тупанул, в салоне кнопка выкл была подсветки и в ногах и открытых дверей снизу!
лапочки кстати прикольные, если кому интересует то могу дать координаты где купить, заказывал из питера

у меня тоже не светит в дверях, а на полики в салоне светит, как быть???
 

алекс210

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
8
Авто
Wdb2110411b019542
Город
Инсталляция стстем умный дом
Вытащи лампочку и проверь,может перегорела.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ