• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсветка

Дионисий

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Привет всем. А никто не знает как сделать нормальную подсветку в панели приборов, а то ничего не видно, горит чуть видно? У меня W124 200е. Спасибо.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Привет всем. А никто не знает как сделать нормальную подсветку в панели приборов, а то ничего не видно, горит чуть видно? У меня W124 200е. Спасибо.

На щитке приборов покрути ручку яркости.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Я думаю, что в самом щитке рассеиватели ламп поплавились или помутнели. В этом случае заменить рассеиватели ламп подсветки щитка. Щиток снимается на раз-два. На форуме уже обсосали эти махинации.
 

IgorW124E250

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Я менял лампочки на 6 светодиодов, только если будешь так делать обязательно ставь диоды чтоб свет на панель шел не на прямую, а то ночью свет в глаза сильно бье
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
будешь ставить диоды можешь посмотреть что получилось у меня тут, когда был 124)) В щиток лучше синие (именно в 124 лучше синие, ставил белые потом переделывал)
 

Александр333

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Если честно, пытался, тут у меня ничего не вышло, сделал диоды лишь на ручках дверей, красные и снизу двери чтобы светило при открывании.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Если честно, пытался, тут у меня ничего не вышло, сделал диоды лишь на ручках дверей, красные и снизу двери чтобы светило при открывании.

Обратись к тем кто умеет, я именно так и сделал.... зачем мне самому лезть туда, где я не понимаю)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.024
Сообщения
654.662
Пользователи
211.178
Новый пользователь
Diz080

Мы ВКонтакте

Верх Низ