• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Поиск подшипников!

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Здравствуйте! Вопрос такого характера: не удаётся найти подшипники в компрессор FC694231 INA USA Кто сталкивался с подобным подскажите ссылочку какую или номерок!

Заранее благодарствую!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Так Вы можете снять с него габаритные размеры и искать в организациях, торгующих подшипниками.

В Питере вот к примеру контора...
http://lenbearing.ru/podshipniki_dlya_kondici
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Да проблема в том что нужно разбирать снова! Я разобрал и переписал номерок-а теперь вот прозрел изза отсутствия оного- вобщем учись учись и одни двойки! Да и слышал что подобрать както сложно (мож обманули)!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Да проблема в том что нужно разбирать снова! Я разобрал и переписал номерок-а теперь вот прозрел изза отсутствия оного- вобщем учись учись и одни двойки! Да и слышал что подобрать както сложно (мож обманули)!

А не купить оригинал чего? :?
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
А есть номерок оригинала? При всех моих попытках -нагнетатель воздуха идёт как одно целое-может я не там искал? WDB2030451F006734 подшипники роторов нагнетателя воздуха в двигатель! Посмотрите пожалуйста tir-буду очень признателен!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Все, понятно - речь е о подшипниках compressor'a, а о подшипниках turbochanger'a.
Это да, не поставляется одельно. Нагнетатель оригинальный mercedes, без аналогов - раз. Подшипники они заказывают (судя по их каталожному номеру) в фирме SNR - а она розницей не занимается - два. В третьих, ввиду отсутстви поставки соствляющх, Даймлер считает эту турбину неремнтопригодной, видимо, закрыв этим вопросы качетва впрессовки скоростных прецизионных подшипников и поставляет её единым блоком, собранным и отъюстированным на заводе..
Их понять можно, но от этого не легче. Благо в России смекалка выше, чем в Европе. Нет оригинала? Подберем! Поэтому, я думаю единственно верный вариант Саба - обратиться в профильную контору и подобрать по тех.характеристикам. Это да, непросто, но можно, если грамотно подойти к вопросу эти характеристики выяснить (каталоги SNR с ними есть в pdf формате) потому как не только здесь достаточно снять типоразмер, т.к. скорости вращения и температурные режимы говорят не в пользу обычных подшипников.
Но иначе весь этот девайс, конечно, чрезвычайно дорог для его составляющих..
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Пытаюсь выйти на людей у которых поставки с фирмой INA- да вот говорят поставка через 2 месяца и заказ только юр лица- вобщем не очень както! Вчера ктото сказал что ремонтам этого девайса занимается какаято контора в Москве-да вот вопрос дадут ли мне просто подшипники? Да и их ещё найти нужно!
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Думал сталкивался кто и есть наработки!
 

Twist

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Здравствуйте! Вопрос такого характера: не удаётся найти подшипники в компрессор FC694231 INA USA Кто сталкивался с подобным подскажите ссылочку какую или номерок!

Заранее благодарствую!
ищите человека с ником Zlak99 здесь или на других мерсофорумах всё делается и заказывается
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Да! Вобщем под заказ подшипники-с америки везут две недели! Вроде как говорят GM ставит на свои авто эти же компрессоры! Через аукцион Ebay-выходят в Москве 2610 р.
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Спасибо большое тебе qruiser и все кто отозвался (с моим компрессором немного всё по другому но в общих чертах также!) Как заменю отпишусь!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.352
Пользователи
208.744
Новый пользователь
кадиловод

Мы ВКонтакте

Верх Низ