• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Появляется пыль в салоне!!?!!

Нарик777

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день!Появляется в салоне пыль(как туман) не поймешь откуда при закрытых окнах при включенной и выключенной печке возд.фильтр салона новый(чистый еще) Комплектация Elegance с люком.W211 E220 CDI WDB2110061A621225.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Химчистку делайте с частичной разборкой. Видно до вас авто по проселку ездил пыли поднабрал.
 

w210

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
по-моему уплотнитель двери не герметичен, у меня такое на джипе было как на проселок съезжал сразу вся пыль в салоне
 

Нарик777

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Уплотнитель тоже нормально!!!Там так получается еду я все нормально и вдруг с печки пыль минуты две потом проподает и разницы нет включена печь или нет ну конечно же когда включена больше пыли и то открываю окна выветривается и все н некоторое время без пыли потом такая же ситуация.и разницы нет я по городу езжу стою или по проселочной дороге пыль идет с печи салон уже проходил химчистку
 

mohoto

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день!Появляется в салоне пыль(как туман) не поймешь откуда при закрытых окнах при включенной и выключенной печке возд.фильтр салона новый(чистый еще) Комплектация Elegance с люком.W211 E220 CDI WDB2110061A621225.

Салонный фильр не герметичен. Лучше его обклей по кругу паралоном или еще каким - нибудь еще типа этого материала
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.025
Сообщения
654.669
Пользователи
211.178
Новый пользователь
Diz080

Мы ВКонтакте

Верх Низ