• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка нового авто

GKaufman

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Господа, помогите с выбором, хочу приобрести новый автомобиль, с ценником до 1 800 000, требования: полный привод(по возможности), расход топлива порядка до 16 литров в городе, недорогое ТО, комфорт, с хорошим подхватом движка на низах, разгон до сотки не более 8 сек, и отличная шумоизоляция. Рассматриваю как вариант С-шку купе, или седан, но и Субару Легаси 2.5 GT в полном фарше, минус этого аппарата дорогое ТО, плохая шумка, и стук рулевой рейки на неровностях, болезнь почти всех Субару. Заранее благодарен.
 

slonik103

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Авто
W210 E200 '00 Classic
S210 E280 '97 4matic Avangard
GLK как раз 1850000
 

GKaufman

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, в обслуживании дорого ли ТО? И вопрос по подвеске, краем уха слышал, что замена стоек амортизаторов 1000 долларов за штуку, так ли это?
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Так же посоветовал бы GLK.
Ценник стойки грубо до 20 т.р.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем доброго времени суток. Господа, помогите с выбором, хочу приобрести новый автомобиль, с ценником до 1 800 000, требования: полный привод(по возможности), расход топлива порядка до 16 литров в городе, недорогое ТО, комфорт, с хорошим подхватом движка на низах, разгон до сотки не более 8 сек, и отличная шумоизоляция. Рассматриваю как вариант С-шку купе, или седан, но и Субару Легаси 2.5 GT в полном фарше, минус этого аппарата дорогое ТО, плохая шумка, и стук рулевой рейки на неровностях, болезнь почти всех Субару. Заранее благодарен.
за 1,8 можно 212 новый взять. мотор правда будет 4 горшка, но это лучше этот недоджип бабский glk
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Мне то же ГЛК не нравится - выкидышь какой то
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.584
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ