• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

merson

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
18
Авто
W210 2.4 АКПП 98год.
Подскажите как снять заднюю полку на 210 седане. Или дайте ссылку. Где то читал а ща найти не могу.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
присоединяюсь . полка с падающими подголовниками , в двух словах объяснили , снимаем заднюю спинку а дальше ????
 

MadBull

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Интересовало и меня, електрошторка не работала, ну и пришлось все нащупывать самому ((

Попробую подсказать ( как бы все непомню, да и пьян:) )...Сначала снимаем нижнее сиденье, потом спинку (спинка дежиться на 4ох болтах снизу, потом подаем вверх) . Вот с подголоаниками все легко, но обьяснить тяжело ). Опускаем подголовники, потом смотрим снизу где они закреплены, они входят в пластмасовые держатили( молочный цвет) ),они как бы под углом( раскручивать ничего не нада!!!), возле етих держателей, есть тоже пластмасовые рычажки (черные), их нада или верх вниз подавать, или вправо-влево, кароч при их смене положений можна вытянуть сам подголовник с держателя! Вытянули, по бокам есть 2 маленьких фиксатора, вынимаем их! Все полка практически Ваша )) вот тока по бокам в стойке она держиться на пазах (прижимаем полку вниз, и пробуем или обшивку стойки вбок подать, или полку согнуть немного к середине, так с двух сторон. ) Ну вроде и все. Вторая полка держится на фиксаторах (хотя нада смотреть, может где то еше есть парочка болтов).
Извените что все с ошибками и с неточностями.Если что обращайтесь, чем смогу тем помогу!
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!

P.S. Водка - зло )))))))))
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
MadBull,да нет . вполне адекватно объяснил , спасибо
P.S.вчера сутра тоже думал что водка зло , но к вечеру перешёл на коньяк !!!!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Снять полку с W210 можно и будучи трезвым. )
Вот так:
 

Вложения

  • 1. Сначала снимаем задние сидения.pdf
    154 КБ · Просмотры: 228
  • 2. Также задние подголовники.pdf
    106,4 КБ · Просмотры: 243
  • 3. Затем накладки стоек.pdf
    64,7 КБ · Просмотры: 211
  • 4. Потом задний стоп-сигнал если есть.pdf
    92,4 КБ · Просмотры: 187
  • 5. И наконец - саму полку.pdf
    108,1 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

sirex

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Уважаемые, у меня вопрос про задние подголовники. Инструкцию смотрел - но так и не понял что их держит. У меня как раз обратная проблема - постоянно выскакивают. Что их должно держать ? (если можно - фото)
 

yurn_07

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
w210 e200
все так и есть сиденья подголовники стоп сигнал (с ним сразу посмотреть усики не прогарели) я еще снимал правую обшивку но не полностью что полку не сгибать а вобшем ничего сложного
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.004
Пользователи
208.529
Новый пользователь
ЯЕС

Мы ВКонтакте

Верх Низ