• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите!акпп не едет вперед!

mik4149

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
На w124 e260 Подскажите вперед совсем не едет ,на больших оборотах чуть трогаеться назад едет нормально.Можно ли ее починить? Что лучше предпринять отремонтировать эту или купить б/у? и из-за чего это могло произойти? Скоко это примерно по деньгам?
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
На w124 e260 Подскажите вперед совсем не едет ,на больших оборотах чуть трогаеться назад едет нормально.Можно ли ее починить? Что лучше предпринять отремонтировать эту или купить б/у? и из-за чего это могло произойти? Скоко это примерно по деньгам?

b2 поршень менять. можно сделать не снимая коробки. цена ремонта - копеечная. обратитесь в квалифицированный сервис.
 

mik4149

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
hurtman а какой именно не подскажете
 

Макс 59

Пользователь
Сообщения
148
Реакции
2
у меня назад не ехала 3 дня, сегодня вдруг поехала, сервисмэн сказал можно попробовать сменить фильтр масло и настройки произвести некоторые, не снимая коробки, возможно засорение периодически происходит, но я готовлюсь к худшему, снятию и переборке.
 

Ice

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Недавно столкнулся с проблемой ,коробка 722,4 менял полностью масло с фильтром ,после замены было все хорошо,на след.день завел проехал 5 км нажал на тормоз до полной остановки ,потом давлю на газ она не едит ,задняя есть передней нет, привез машину на сервис где менял масло на эвакуаторе ,слили в чистый падон сняли фильтр на него выпла толкательтормозного поршя ленты вроде так называется, корочевставили залили ,езжу и не знаю горя ,кстати мне за одно мозги промыли в коробке ,стало плавнее переключаться. Возможно у тебя такая же проблема ,либо какой либо из клапанов залип и все машина не едит, бывает после замены масла полного машины сразу не едут ,только после промывки мозгов стоновиться все нормально. так что может и клапан залип ,но однозначно тебе надо снимать фильтр если толкатель не вывалиться ,то мозги промой машине ,Удачи
 

Arsenарсен

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Город
Крым
На w124 e260 Подскажите вперед совсем не едет ,на больших оборотах чуть трогаеться назад едет нормально.Можно ли ее починить? Что лучше предпринять отремонтировать эту или купить б/у? и из-за чего это могло произойти? Скоко это примерно по деньгам?
Привет дружище ну что тебе по могло с этим поршнем а то у меня проблема на мерсе 124 акпп не едит не в перед не назат незнаю что делать дай знать пожалуйста
 

mura_86

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет дружище ну что тебе по могло с этим поршнем а то у меня проблема на мерсе 124 акпп не едит не в перед не назат незнаю что делать дай знать пожалуйста
Саламалейкум, такая же беда. Вообщем решил заменить фрикционы, все поставил, помыл и на тебе машина не едит. Промывал гидроблок несколько раз, даже коробас несколько раз переберал, все по схема собираю итог машина не едит, не вперед не назад руки опускаются. Думаю уже преобрести б/у, но вспомню сколько потрачено времени, денег и нервов злость берет. В нете нашел такую же проблему как у меня: после сборки перестал ехать, причиной оказался засор в корпусе акпп, снял свой теперь буду смотреть все под микроскопом. Удачи всем и мне!
Mers 210 акпп 722.5
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ