• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите глохнет, троит, замучался....

Rinald

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Авто
w203
wdb2030611a000901
Доброе время суток...такое дело машина при заводке глохнет, троит, нажимаешь на педаль газа ели подымаются обороты...на авто стоит газовое оборудование ставил предыдущий хозяин хочу снять его но для начало нужно разобраться с работай авто с бензином!!!!

Свечи сменил!
Форсы промыл!
Фильтр бен. сменил!
Бензанасос сменил! после смены уровень бензина скачит то верх то вниз что не так сделал и куда смотреть?

ДИАГНОСТИКА ПОКАЗАЛА ФОТО ВО ВЛОЖЕНИЕ !!!
1 КАК Я ПОНЯЛ B 28 ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛО
2 НА СЧЕТ ЛЯМДА ЗОНДОВ ТОЖЕ РАЗОБРАЛСЯ ВСЕ НА ЗАМЕНУ ЕСЛИ СТАВИТЬ ОБМАНКУ И КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
3 P0300 ЭТО ЧТО?
4 P0410 И ЭТО?
5 P0301 И ЭТО?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! АВТО МЕРС W203 2000Г ДВИГЛО 2.6 АВТОМАТ.
 

Вложения

  • IMAG0416.jpg
    IMAG0416.jpg
    594,5 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Rinald

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Авто
w203
wdb2030611a000901
Может к то нибудь помочь тут????
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Доброе время суток...такое дело машина при заводке глохнет, троит, нажимаешь на педаль газа ели подымаются обороты...на авто стоит газовое оборудование ставил предыдущий хозяин хочу снять его но для начало нужно разобраться с работай авто с бензином!!!!

Свечи сменил!
Форсы промыл!
Фильтр бен. сменил!
Бензанасос сменил! после смены уровень бензина скачит то верх то вниз что не так сделал и куда смотреть?

ДИАГНОСТИКА ПОКАЗАЛА ФОТО ВО ВЛОЖЕНИЕ !!!
1 КАК Я ПОНЯЛ B 28 ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛО
2 НА СЧЕТ ЛЯМДА ЗОНДОВ ТОЖЕ РАЗОБРАЛСЯ ВСЕ НА ЗАМЕНУ ЕСЛИ СТАВИТЬ ОБМАНКУ И КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
3 P0300 ЭТО ЧТО?
4 P0410 И ЭТО?
5 P0301 И ЭТО?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! АВТО МЕРС W203 2000Г ДВИГЛО 2.6 АВТОМАТ.
не надо ставить никаких обманок- перекодируйте в безкатовую машину
 

Rinald

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Авто
w203
wdb2030611a000901
а как и где? самому есть вариант намутить???? ну катоми я разберусь.... а другие ошибки?
 

самид

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
здравствуйте в28 ета датчик надува воздуха на впуске а дуригийи ошибки проста для начала провер катушки зажигание свечи и.т.д
 

Rinald

Пользователь
Сообщения
94
Реакции
2
Авто
w203
wdb2030611a000901
Вроде разобрался со всем сейчас заводится ездит...я перебрал весь верх всё промыл прочистил все каналы итд...на диагностике показал b28 посмотрел внимательно на нем штуцер торчит куда шланг подсоеденять а шланга самого нет, ну это обычное явление на старых авто так вот куда его соеденять можете подсказать? и ешё после вырезки катализаторов ошибка вторых лямдов пропала почемуто...но осталась передняя правая не работает так вот может из-за этоко коптить немного и троить помелочи..ведь диагн..... больше ниче серьезного не показала!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ