• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите мерседес814

157

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
помогите с тормозами мерседес814

где искать причину ?:icon_e_surprised: тормозит переднее правое и заднее левое
 
Последнее редактирование:

evgenuren77

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
5
Авто
Мерседес 814
Город
перевозчик
где искать причину ?:icon_e_surprised: тормозит переднее правое и заднее левое

Ну переднее нужно поискать,а заднее проблема в колодках или в мембране. На задние то колёса один шланг на оба колеса идёт. А с передним колесом наверное кран мозг парит.
 

мерсюк

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Ну переднее нужно поискать,а заднее проблема в колодках или в мембране. На задние то колёса один шланг на оба колеса идёт. А с передним колесом наверное кран мозг парит.
попробую подсказать- была проблема почти такая же, только у меня машину при торможении всю тянуло вправо, аж руль выбивало из рук, так вот, надо разобрать переднее колесо и посмотреть машинку у меня она (тормозная машинка или сам механизм торможения как тормозной цилиндр) была неисправна,заржавела, пришлось купить б\у за 5000 рублей,поставил и подрегулировал, сейчас всё работает и тормозит, так что поменяй машинку
 

157

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
А где этот кран искать? А то у меня машина всего неделю и где что не разобрался
 

Александр44

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста на 814 мот.366ом дизель шестерка рыбная атмос. Не прокачать саляру из бака ! Из канистры качает помпа если ставишь на верх но как-то слабо перетыкаеш шланг в бак не закачивает. проверили и заборник в баке и помпы меняли . пока канистра сверху работает норм.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста на 814 мот.366ом дизель шестерка рыбная атмос. Не прокачать саляру из бака ! Из канистры качает помпа если ставишь на верх но как-то слабо перетыкаеш шланг в бак не закачивает. проверили и заборник в баке и помпы меняли . пока канистра сверху работает норм.
ремкомплект :клапана надо поменять в тннд
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ