• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите на стартер не идет питание!!!

Angel14493

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго времени суток!!!
Проблемма незнаю что делать...
Пришел заводить свой МВ V280 98 г.в. ключ на старт а в ответ тишина
решил что стартер полетел разобрал снял стартер он работает идеально, начел звонить провода, а проводок что идет на втягивающее где должен быть плюс когда поворачиваешь ключ там нету ничего... что делать где капать помогите, люди добрые....:icon_question:
 

Алексей АК

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
Я думаю 1замок зажигания2реле стартера.К сожалению где стоит реле полсказать не могу.Удачи:)
 

Angel14493

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Я нашел блок реле под сидушкой водителя там вроде все реле нормальные сгоревших не видно... но вот еслиб кто указал какое именно реле былобы вообще хорошо... я так понимаю что при повороте ключа на старт оно должно щелкать но ничего не слышно
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Прозвонкой от стартера и до релюшек......
 

Angel14493

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Знать бы какая релюшка.... Подскажите кто знает???
 

Angel14493

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
С замка зажигания выходит фишка А12.2 пять проводов... Кто знает на каком должен быть плюс который на стартер идет а то я что то совсем ничего понять не могу
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
С замка зажигания выходит фишка А12.2 пять проводов... Кто знает на каком должен быть плюс который на стартер идет а то я что то совсем ничего понять не могу

Посмотри на втягивающем какой цвет провода такой и будет на замке.Научитесь работать мозгами.За каждой мелочью лезите на форум.
 

ALEKS 25

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Sprinter 313
Ты контактную группу ,ту что под ключем, смотрел? У меня в Sprintere точно так же было !!! Электрики проверили -она!!! Поменял и все прошло!!!!
 

Vasilich-pilot

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Было похожее на Виано. Звонил в сервис, рекомендовали везти авто на диагностику. Решил искать сам. Повторная проверка предохранителей с "прозвоном" каждого выявила сгоревший предохранитель стартера. Хотя при первичном осмотре не досмотрел... Запустил двигатель и съэкономил, как минимум, десять тысяч ))
 

sergiy1976

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Авто
sprinter 318 VW tiguan
Город
перевозки
Прозвонкой от стартера и до релюшек......
и вызываем пожарную команду:icon_cry: скорей всево предохранитель , возможно контактная група на замке , а возможно зверюшки под капотом пошустрили. контактная группа так сразу не отказывает.... а начинает потихонечку трахать ......
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.595
Сообщения
651.369
Пользователи
208.753
Новый пользователь
ramin25

Мы ВКонтакте

Верх Низ