• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите ПЛИЗ подключить магнитлу А1708200186

ovromig

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
W 124 - 260Е Sport Line
Город
Реклама
Добрый день, КОЛЛЕГИ!
Долго подыскивал подходящий вариант и хотел только 124, на днях приобрёл ЕГО принимаю поздравления!!!! :D
На данный момент товаришь подогнал автомагнитолу: http://erta.ru/base/mb/audio10cd_mf2199.shtml , но момент в том, что нет не единого провода не инструкции подключения, и ещё с зади необходима "мама". ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!
Понимаю, что есть легче путь, поставить обычную магниолу и голова не болела бы, но если често я стораюсь иметь если не всё родное , то большинство, тем более что есть такой вариант как с этим магнитафоном.
Если будут динамика рассмотрю и их (куплю)
Благодарю всех кто не безразличен к моей просьбе - вопросу.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Информация по распиновке этих магнитол имеется в FAQ (только не форумский а на главной странице). По идее штекер там обыкновенная "европейка", приобрести её можно в любом магазине по продаже магнитол.
 

ovromig

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
W 124 - 260Е Sport Line
Город
Реклама
спасибо за ответ!
Пройдя по ссылке есть фото обратной стороны магнитолы, и там куча "пап" я так понял, что там только родная подойдёт. :?
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
ovromig
не пойму вопроса.
По ссылке в сообщении, есть распиновка подключения.
Саму маму для подключения можно найти на авторынках, в магазинах радиодеталей или на разборках
 

ovromig

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
W 124 - 260Е Sport Line
Город
Реклама
с распиновкой понятно, ссылка была сделана для того чтоб показать сам магнитафон и "МАМУ".
а вопрос звуча следующий: но момент в том, что нет не единого провода не инструкции подключения.
Если есть ссылки примера подключения и советы. Буду непомерно благодарен.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.274
Пользователи
208.677
Новый пользователь
Wfw

Мы ВКонтакте

Верх Низ