• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите подобрать пружины WDB2110611A025413

СанчоПанчо

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Нижний тагил
Пружины просели стойки побежили, помогите подобрать пружины по цветовой маркировке и бренду, на моих ничего не видно , скорее всего стоят не родные на данный момент машина очень низко просела. Машина часто нагружается.
 

СанчоПанчо

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Нижний тагил
спасибо большое , там я вижу есть еще по задним пружинам маркировка 1 синий 2 зеленых случайно это не пожоще пружины, машину просто часто нагружаю
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.989
Реакции
592
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Чем меньше зелёных тем жёстче я думаю , но это не точно .
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.709
Реакции
948
Авто
Wdb211052
Страна
Россия
Город
Питер
как бы это выяснить

A2113240604 - ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА: 1 X СИНИЙ / 1 X ЗЕЛЁНЫЙ - высота - 329 мм, диаметр прутка - 14.5 мм

A2113240704 - ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА: 1 X СИНИЙ / 2 X ЗЕЛЁНЫЙ - высота - 333 мм, диаметр прутка - 14.9 мм
 

СанчоПанчо

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Нижний тагил
Здравствуйте, спасибо за помощь. Подскажите пожалуйста A2113240704 - ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА: 1 X СИНИЙ / 2 X ЗЕЛЁНЫЙ не слишком высоко будет? Просто купить поставить и обломаться не очень охота! Принципиальная ли разница между пружинами, вроде 4 см а какой результат будет не знаю, надо чтобы по высоте был стандарт ну и жесткость чтоб присутствовала. В ИТОГЕ погите выбрать какие из них!!!!!!!!!! Ну если подскажете какие взять из аналогов то будет вообще супер!!!!
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.709
Реакции
948
Авто
Wdb211052
Страна
Россия
Город
Питер
Здравствуйте, спасибо за помощь. Подскажите пожалуйста A2113240704 - ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА: 1 X СИНИЙ / 2 X ЗЕЛЁНЫЙ не слишком высоко будет? Просто купить поставить и обломаться не очень охота! Принципиальная ли разница между пружинами, вроде 4 см а какой результат будет не знаю, надо чтобы по высоте был стандарт ну и жесткость чтоб присутствовала. В ИТОГЕ погите выбрать какие из них!!!!!!!!!! Ну если подскажете какие взять из аналогов то будет вообще супер!!!!

чтобы по высоте был стандарт - надо ставить то что должно стоять - A2113240604
A2113240704, даже с минимальными проставками будет выше, но - до первого мешка цемента в багажнике).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.879
Сообщения
653.813
Пользователи
210.361
Новый пользователь
poqsoo

Мы ВКонтакте

Верх Низ