• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите пожалуйста "Battery not charged"

Djneeo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W221 4matic AMG
На моём дисплее горит " Battery not Charged" и не работает кнопки левои стороны руля (стрелки и ок)

Аккумулятор подумал новии надо после чего поминял также горит :(
Капил у дилера оригинал

Моя 221-я 2009 года с одним акумуляторам с550

Помогите пожалуйста

Старуха ошибок не выдаёт :(

Извените за мои Рускии и правописание
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
На моём дисплее горит " Battery not Charged"
Уж по-английски можно было прочитать? " Батарея не заряжается" или не пойму на каком языке в Америке разговаривают.....:D
Осюда и копайте или в Америке тоже только ошибки умеют читать.Старом выполните диагностические программы по проверке генератора.
 

Djneeo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W221 4matic AMG
Смешно но проблема не в етом генератор работает хорошо :( а сообщение горит и кнопки не работают на руле.
 

Xentry

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
Star
Город
День и ночь
заведите авто ,но на газ не нажимайте ,далее померьте напряжение на АКБ и действительное значение в заднем SAM модуле ,разница не должна быть более 1 В ,если больше то заменить провод- минусовый с датчиком на АКБ ,и в блоке управления мотором есть маска для запуска проверки АКБ -Lin
 

Djneeo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W221 4matic AMG
заведите авто ,но на газ не нажимайте ,далее померьте напряжение на АКБ и действительное значение в заднем SAM модуле ,разница не должна быть более 1 В ,если больше то заменить провод- минусовый с датчиком на АКБ ,и в блоке управления мотором есть маска для запуска проверки АКБ -Lin

Спосибо по пробую

На англоязычном форуме мне ответили один парень (у него была таже проблема) он поменял передний SAM "under fuse box" и всё заработала так он скозал

За что овичает переднии САМ ??
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
За что овичает переднии САМ ??
За половину машины,за вторую половину отвечает задний SAM,но это грубо.Star Вам в помощь и диагноста,который умеет с ним работать.
 

silcha1984

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
такая же проблема, но у меня двa аккумуляторa и аккумулятор стартерa не заряжается , где проблема? спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
такая же проблема, но у меня двa аккумуляторa и аккумулятор стартерa не заряжается , где проблема? спасибо
Начать надо с проверки блока управления бортовой сети.В багажнике над основным АКБ.
 

Вложения

  • Блок управления бортовой сети_ конструктивное описа.pdf
    0 байт · Просмотры: 224

Djneeo

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W221 4matic AMG
Решил проблему !!!

У меня Стар выдавал 0 проблем
После 5-7 часов чательнои проверки с помащу стара всех модулеи решил обновить софт па оба САМ и IC

Как только обновил IC проблема исчезло и всё стало работать :)))

Доволен как танк :))).

Всем спасибо.!!!!
 
Последнее редактирование:

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Вот и хорошо!
А когда говоришь клиенту просто, что надо обновить софт, никто не хочет этого делать:))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ