• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите с компрессором w210 . я новичек .

Сашка лупарь

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
:icon_e_surprised: Здраствуйте всем !!!! уважаемые мерсоводы и просто любители подскажите пожалуста такую вещь. приобрел я мерса 210 кузове 98 год до рестайл 2 литра компрессор. коробка механика . когда приобрел машина была переделана как отмосферник 111 ) все патрубки от компрессора по просту были отсоеденены и прокинуты напрямую.решил установить все в штатном режиме но!!!! своими руками так как не нашел родные патрубки трубки вообщем соединл завел поехал .... итог машина стала расходывать больше бензина тяга на холодную есть на грячую пропадает как будто прицеп прицепили на пол тонны динамика падает :icon_e_surprised: . проверил как бы так ставиш руку на выход с компресора воздух дует и довольно не плохо . поехал на диагностику показала (элктомагит тещ. и соединеия каскада выхода компрессора) что в моем случае нужно делать ??? спецов нету !возможно ли просто поменять магин или нет? или нужно менять целиком компрессор?? вот вин WDB2100451A711382
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
новичОк. О - Оля..
и все равно нихрена не понял.
если патрубки есть, то почему их нет?
и почему компрессор дует в руку??
на грячую пропадает как будто - это как?
элктомагит тещ. - это что такое?
 

Сашка лупарь

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
новичОк. О - Оля..
и все равно нихрена не понял.
если патрубки есть, то почему их нет?
и почему компрессор дует в руку??
на грячую пропадает как будто - это как?
элктомагит тещ. - это что такое?

ну не много не понятно согласен по другому не могу )))):icon_e_smile: патрубки сейчас есть просто самодельные ..... то что дует в руку .. я проверял дует ли сам компрессор сняв патрубок . на гарячую пропадает как будто прицепили прицеп тут что не понятно ????. и с электромагнитом ошибка там (электромагнит текущ. и соединения выхода компрессора )
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
вопрос, откуда на дорестайле 2.0 с комрпессором?:-?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2 Сашка лупарь
ох, знали бы Вы как тяжело Вас читать..
я ничего не имею в виду и против, но вот разрозненность и ...
прицеп прицепили.. не врубаюсь я.. Вам тяжко, или машине по Вашему мнению??
 

Сашка лупарь

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
2 Сашка лупарь
ох, знали бы Вы как тяжело Вас читать..
я ничего не имею в виду и против, но вот разрозненность и ...
прицеп прицепили.. не врубаюсь я.. Вам тяжко, или машине по Вашему мнению??

вы бы лучше что по делу говорили .... не в рубаетесь ???!! видимо тяжко вам ! ну не как не мне ....:):):)
 

Сашка лупарь

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Все правильно, по VIN выпуск 23.06.1998 года E200 KOMPRESSOR.

правленьно ....! так что подскажет кто??? менять мне целиком компрессор или есть возможность поменять электромагнит ??? и еще интерес , на воздухане заслонка стоит которая. она за что отвечает :)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
правленьно ....! так что подскажет кто??? менять мне целиком компрессор или есть возможность поменять электромагнит ??? и еще интерес , на воздухане заслонка стоит которая. она за что отвечает :)
Если сам компрессор рабочий, то можешь поменять только электромагнит.
 

Сашка лупарь

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Если сам компрессор рабочий, то можешь поменять только электромагнит.

а как точно узнать работает он или нет ???? когда изначально у меня не было патрубков на компресор я на заведенном двигателе руку постовлял к выходу с компрессора он дует и довольно сильно что рукой тяжело закрыть поток воздуха .... хотя говорят что на холостых оборотах он не должен работать. но факт он дует ... вот я и боюсь поменять просто магнит не будет ли это бесполезной тратой денег. может сама заслонка на корпусе воздушного фильтра виновата в потере мощности на горячую ???
 

xandr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes E200 Kompressor
Сашка,ты в каком городе живешь?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.729
Сообщения
652.485
Пользователи
209.439
Новый пользователь
Сургутский

Мы ВКонтакте

Верх Низ