• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с s320 ошибка B1410-10

leshiy25

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
Mercedes w220 320cdi
BMW e65 730d
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с s320 ошибка B1410-10.
Началось всё с отключения аккумулятора а при включении завожу и мне какая-то странная надпись на экране высветилась красным типа не надо ездить рулевая колонка при этом автоматически перестала двигаться, только если от рычажка под рулём, и обрезало по мощности. У кого ни то есть какая ни будь идея как это вылечить?
вин: WDB2200651A042531
 

Вложения

  • колькина дочка 172.JPG
    колькина дочка 172.JPG
    531,3 КБ · Просмотры: 440
  • колькина дочка 170.JPG
    колькина дочка 170.JPG
    2,6 МБ · Просмотры: 117

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с s320 ошибка B1410-10.
Началось всё с отключения аккумулятора а при включении завожу и мне какая-то странная надпись на экране высветилась красным типа не надо ездить рулевая колонка при этом автоматически перестала двигаться, только если от рычажка под рулём, и обрезало по мощности. У кого ни то есть какая ни будь идея как это вылечить?
вин: WDB2200651A042531

А что так трудно жителю Испании расшифровать пару фраз по английски?! Берешь словарик и переводишь. Проблема с микропереключателем в рулевой колонке, а отсюда и красная надпись! И эти "диагносты" ничего не сказали??
 
Последнее редактирование:

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с s320 ошибка B1410-10.
Началось всё с отключения аккумулятора а при включении завожу и мне какая-то странная надпись на экране высветилась красным типа не надо ездить рулевая колонка при этом автоматически перестала двигаться, только если от рычажка под рулём, и обрезало по мощности. У кого ни то есть какая ни будь идея как это вылечить?
вин: WDB2200651A042531

Прописать крайние точки руля, если не поможет левый SAM-блок под замену.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
уменя была такая проблема пару раз, когда забирал из сервиса от официала из тюмени , мне развал схождения делали, машину отдал обратно в сервис и диагност минут 15 .. и тачку вернули и все окей, ключ ставишь в замок руль в низ опускаеться..я думаю что необходимо диагностику сделать у хорошего специалиста. или у официала.
 

Gnom771

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Присоединяюсь как прописать руль? А то у меня вверх поднимается, когда глушу а вот вниз не опускается... Тоже вроде надо прописать.... Вручную ручкой опускается
 

leshiy25

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
Mercedes w220 320cdi
BMW e65 730d
Завтра поганю к официалам и там посмотрим что можно сделать.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Присоединяюсь как прописать руль? А то у меня вверх поднимается, когда глушу а вот вниз не опускается... Тоже вроде надо прописать.... Вручную ручкой опускается

Вам же блин ответили ПОДРУЛЕВЫМ рычагом , которым вы регулируете рулевую колонку. Поднять до упора и опустить до упора руль. Усе.
Если не помогло читаем посты выше.
 

Gnom771

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Вам же блин ответили ПОДРУЛЕВЫМ рычагом , которым вы регулируете рулевую колонку. Поднять до упора и опустить до упора руль. Усе.
Если не помогло читаем посты выше.

А нет разницы машина заведена или нет? А если не помогает к старухе? Или замена? Блин!
 

Gnom771

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Кстати человек просто написал подрулевым, а про вверх вниз нет.... Откуда я знаю что с этим подрулевым делать, может еще вперед назад надо гонять....
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Вам же блин ответили ПОДРУЛЕВЫМ рычагом , которым вы регулируете рулевую колонку. Поднять до упора и опустить до упора руль. Усе.
Если не помогло читаем посты выше.
Подтверждаю этот способ, пару раз был подобный глюк с рулем и сиденьем когда в одну сторону едет а назад нет, или назад едет только с памяти. Руль или сиденье загоняешь в крайнею точку потом в другую сторону и все ок.
 

Gnom771

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Благодарю за совет! Буду пробовать!
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Кстати человек просто написал подрулевым, а про вверх вниз нет.... Откуда я знаю что с этим подрулевым делать, может еще вперед назад надо гонять....

Вперед-назад гонять - это уже онанизм:D
 

leshiy25

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
Mercedes w220 320cdi
BMW e65 730d
Свозил к официалам, вышла ошибка что и раньше
Ошибка микропереключателя так они мне сказали
что нужно менять мотор для движения верх вниз
Так я их нах послал с мотором домой приехал распахал
Все под рулем и нашел этот микропереключатель,
Подрочил его немного в разные стороны и он заработал
Ошибка пропала руль сразу прописался.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Свозил к официалам, вышла ошибка что и раньше
Ошибка микропереключателя так они мне сказали
что нужно менять мотор для движения верх вниз
Так я их нах послал с мотором домой приехал распахал
Все под рулем и нашел этот микропереключатель,
Подрочил его немного в разные стороны и он заработал
Ошибка пропала руль сразу прописался.

Странные вы однако " Испанцы " :( когда вам тут все хором предлагали заняться онанизмом с вышеописанной частью авто, вы это проигнорировали , и только отстегнув Оффам полтинник ойров за диагностику и послав их, вы таки занялись тем что вам предлагалось изначально :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
:D.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А вот мне этот онанизм не помог(( Вверх уезжает, а вниз, когда ключ вставляю через раз, но чаще нет....

Ой, а это не я онанировать предлагал..... Я то начинающий, вона че...:D:D:D
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.596
Сообщения
651.371
Пользователи
208.755
Новый пользователь
Konstantin V.

Мы ВКонтакте

Верх Низ