• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите с телефоном в W203

Coollperec

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Город
конструктор-электроник
Добрый день! Может кто подскажет как связаться с машиной через телефон или что нужно докупить чтобы заработал телефон. В машине штатно установлено: кодSA 354 антена для телефона сень D/E; код 386 подготовка для установки мобильного телефона с универсальным интерфейсом MTUS; 250B Mobilo-life сервисный пакет для Европы.

Так же любой телефон находит встроенный в машине блютуз и запрашивает код, который я конечно не знаю. Машинный блютуз называется UHI-SN9321.
 

Андрей178

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
S500 long w220
Город
Менеджер проектов
Добрый день! Может кто подскажет как связаться с машиной через телефон или что нужно докупить чтобы заработал телефон. В машине штатно установлено: кодSA 354 антена для телефона сень D/E; код 386 подготовка для установки мобильного телефона с универсальным интерфейсом MTUS; 250B Mobilo-life сервисный пакет для Европы.

Так же любой телефон находит встроенный в машине блютуз и запрашивает код, который я конечно не знаю. Машинный блютуз называется UHI-SN9321.

Стандартный код обычно 0000 или 1234
Если не меняли конечно.
А так вариантов то немного, можно и подобрать.
Или попробовать снять голубого зуба с авто, и сбросить значения настроек
 

Coollperec

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Город
конструктор-электроник
Стандартный код обычно 0000 или 1234
Если не меняли конечно.
А так вариантов то немного, можно и подобрать.
Или попробовать снять голубого зуба с авто, и сбросить значения настроек

Стандартные коды я все перепробовал. Снять блютуз смысла мало но можно попробовать вот только узнать бы где он стоит....
 

Андрей178

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
S500 long w220
Город
Менеджер проектов
А это можно посмотреть в каталоге запчастей ....
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
..если установлен блютуз адаптер,то снимите его , на обратной стороне прочитайте каталожный номер и выкладывайте сюда,тогда можно будет подсказать что то...
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
опа

Ребят у меня E240 (2000 год) вот мой вин WDB2100611B105439 подскажите пожалста какой телефон мне нужен для него ?


Uploaded with ImageShack.us

http://imageshack.us/photo/my-images/696/03112011991.jpg/

Uploaded with ImageShack.us

и Вы туто.

Я вам на одном форуме уже ответил. Итак- телефон будет конца 90х начала 2000х. Это легко определить по кабелю (там встроенный кабель на внешнюю антенну). Какой именно модели и марки на глаз не скажу. посмотрите держатель с другой стороны. выложите номер или что там снижу написано. может все просто :)

Телефон будет 99% 900 мгц сеть. не всякая сеть сегодня работает с этой частотой. Но это лучшее, что есть. Даже старый телефон (старинной модели) будет хорошо выпонять свою фунцкию. Блутусов конечно не будет (их тогда не было).
 

SERTAKI

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
подскажите в машине был не подключенный телефон на правой передней части торпеды .... не могу найти куда его воткнуть .... помогите
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
подскажите в машине был не подключенный телефон на правой передней части торпеды .... не могу найти куда его воткнуть .... помогите
:mad::mad::mad:...какая машина, какая комплектация???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ