Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
т70 это для штатной вебасты брелок
карты кейлесс
новый ключ заказывается с документами у дилера, стоит тысяч 25 (рыбка) ждать до месяца

Мда, тогда надо у него ещё про две карты кейлесс спросить
а вебасты я смотрю толком и нет, там догреватель стоит, и в комплектации не пробивается вебаста ...
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Ну это нужно у него спросить, где он его потерял))
У меня два, один полностью рабочий, а второй заводит, но не открывает/закрывает, то есть частично отвязался. Сервисного нет вообще.

Батарейки пробовал менять? Если мертвые открывать не будет.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Мда, тогда надо у него ещё про две карты кейлесс спросить
а вебасты я смотрю толком и нет, там догреватель стоит, и в комплектации не пробивается вебаста ...

Если нет кейлес и карт не будет.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Да там в обоих есть бесключевой, интерсено как эта карта выглядит, ладно я спрошу ... но сначала через кое кого пробью пробег 105тыс км, такое ощущение, что монашка ездила по территории храма.
И что вам только не спится, господа)
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
в 220 дорестайле так, в 220 рестайле незнаю как выполнена.
keyless2.jpg
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Парни, а вот это что? колхоз инжиниринг? явно собственная доработка, эти накладки на выхлопные трубы, да и АМГ тоже видимо навесили сами, а S500 4matik нет шильдика, хотя 260 опции ОТМЕНА обозначения не присутствует в списке опций
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Куда пропал? Что в итоге выбрал? Когда обмывать будем)))
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Всё парни, купил! Рад, счастлив! искал именно такую! двигатель сухой, салон чистый, свежий, толщиномером прошёлся ни одной крашеной детали, всё что есть работает, ничего не затёрто! Счастлив! Комфортная, гнать никуда не хочется, хочется наслаждаться, тормозха мягкие, вся такая вальяжная, создаёт уверенность в управлении! и давно мечтал о 6тицилиндровом дизеле! мне тяги хватает за глаза! а как он бормочет, я даже музыку не слушаю, а слушаю его!
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Всё парни, купил! Рад, счастлив! искал именно такую! двигатель сухой, салон чистый, свежий, толщиномером прошёлся ни одной крашеной детали, всё что есть работает, ничего не затёрто! Счастлив! Комфортная, гнать никуда не хочется, хочется наслаждаться, тормозха мягкие, вся такая вальяжная, создаёт уверенность в управлении! и давно мечтал о 6тицилиндровом дизеле! мне тяги хватает за глаза! а как он бормочет, я даже музыку не слушаю, а слушаю его!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Парни, подскажите, выразите своё мнение, на крышке багажника нет шильдика обозначения модели S320 CDI, что посоветуете купить оба за 2500 и наклеить или не надо?
И второй вопрос не по теме, подсветка ручки открывания водительской двери с салона неужели стоит 5тыс рублей? там же просто лампочка
 

Kvinta

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Приобретение S500 (полный привод) W220

Здравствуйте уважаемые клубни предоставилась возможность приобрести S500 2005 года выпуска в w220 кузове кто может подсказать на что обращать внимание и стоит ли его вообще брать аппарат просто космос!
 

Vengr

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
w203 w463
Обращать внимание на все и пристально, делать диагностику на профильном сервисе и по итогу торговаться с хозяином. Если машина уставшая и повидала, то лучше ее не брать.
 

Prokuror59

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
были разные... в поисках идеального
Город
Адвокатская деятельность
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, а есть ли на форуме опытные мерсоводы из г. Перми, для оказания практической помощи при покупке S 220?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, а есть ли на форуме опытные мерсоводы из г. Перми, для оказания практической помощи при покупке S 220?

Есть, даже супер опытные. Наш модератор Gruiser
 
Последнее редактирование:

Prokuror59

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
были разные... в поисках идеального
Город
Адвокатская деятельность

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

HANGMEN

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Производство металлоконструкций, профнастила
Добрый день.
Рассматриваю покупку мерседеса s500 4matic 2003г. с пробегом 250000
На что стоит обратить внимание , где как посмотреть.
Что может ожидать в дальнейшем и на что могу попасть.
Машина будет эксплуатироваться в ЮФО.
Заранее благодарен.
P/S цена авто 550000
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
Добрый день.
Рассматриваю покупку мерседеса s500 4matic 2003г. с пробегом 250000
На что стоит обратить внимание , где как посмотреть.
Что может ожидать в дальнейшем и на что могу попасть.
Покупал того же года. Заменил за 3 года эксплуатации и 60 тыс пробега:
все рычаги подвески и наконечники рулевого, всё навесное оборудование на двигателе, плату в КП, передний кардан, передние привода, задние пневмостойки, насос аирматика и много ещё чего по мелочи вроде лобовухи, переднего крыла, покраски вкруг, разных датчиков, радиатора, брызгалок на фары... По нынешним ценам производителя - существенно больше миллиона.

Даже если бы продавал, то новому владельцу в ближайшие год-два пришлось бы вложить ещё около 0,5 млн.

Так что покупать машину такого года, класса и с такими ценами на з/ч надо при условии, что есть деньги на её содержание.

Для осмотра машины перед покупкой надо ехать на профильный сервис и довериться специалистам.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.984
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ