• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите Увидеть телефон S500 W220 1999

KNYAZ79

Забаненный
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz S500 W220 1999 г.в.
Город
Начальник участка ТОСС систем охранно-пожарной сиг
Всем привет! Товарищи помогите пожалуйста увидеть мой телефон! Купил машину а телефона нету! Так как большую часть времени провожу за рулем телефон очень не обходим, Сотовый это не удобно, его нужно доставать, держать а так нажал на кнопку и разговаривай! Или подскажите где можно посмотреть и купить или на какой заменить? За ранее благодарю от всей души!:icon_cry:
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Всем привет! Товарищи помогите пожалуйста увидеть мой телефон! Купил машину а телефона нету! Так как большую часть времени провожу за рулем телефон очень не обходим, Сотовый это не удобно, его нужно доставать, держать а так нажал на кнопку и разговаривай! Или подскажите где можно посмотреть и купить или на какой заменить? За ранее благодарю от всей души!:icon_cry:
Совершенно верно, сотовый телефон очень неудобно в машине. Ставьте обычный проводной.
 

Вложения

  • u007mlgbewax.jpg
    u007mlgbewax.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 449

KNYAZ79

Забаненный
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz S500 W220 1999 г.в.
Город
Начальник участка ТОСС систем охранно-пожарной сиг

Dimaiva

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
18
Авто
ML500, W164, 2005г.
ну ты хоть опиши что вааще у тебя есть в машине, команд и т.д. Мы же не экстрасенсы. Лучше фотки выложи
 

KNYAZ79

Забаненный
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz S500 W220 1999 г.в.
Город
Начальник участка ТОСС систем охранно-пожарной сиг
ну ты хоть опиши что вааще у тебя есть в машине, команд и т.д. Мы же не экстрасенсы. Лучше фотки выложи
По комплектации У меня стоит COMAND 2.5, Мобильный телефон (D2B) в центральной консоли,телефонная карта D1 DEBITEL! Мне достаточно будет узнать какой моделью можно заменить штатный телефон! За ранее большое спасибо! WDB2200751A030749
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.136
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ