• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите в выборе Мерина!!!

D1-S

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток всем!Я создал эту тему за тем,что бы мне подсказали и помогли в выборе уже знающие и понимающие люди,на бабло не хочется налететь!)Хочу приобрести себе Мерседес в ценовой категории не больше 400 рублей,выбор пал на C-класс, E-класс и CLK.Может кто что посоветует или подскажет...буду рад выслушать любое мнение,совет или консультацию))
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Хочу приобрести себе Мерседес в ценовой категории не больше 400 рублей,выбор пал на C-класс, E-класс и CLK.

До выбора здесь ещё далековато. За эти деньги можно найти E-класс в 210-м кузове рестайлинг (выпуск 1999-2002 годы) по ним тема: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=54474 ; С-класс в 203 кузове дорестайл (выпуск 2000-2004 годы) по ним тема: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=39969. По CLK тема тут: https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=11926. Определяйтесь с моделью и типом двигателя, подыщите варианты. Тогда на свои вопросы, в одной из указанных тем, вы получите полезные для себя ответы. Заполнение города в профиле тоже будет вам в помощь.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Е-ха, на дизеле...!!!:icon_e_smile:
 

Brem@n

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
мерседес CLK 320
В твои годы,естественно выбирай CLK w208,на дороге без внимания окружающих не останешся,да и просто все три варианта поставь рядом и посмотри,-купе это тема!
 
  • Мне нравится
Реакции: D1-S

D1-S

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
clk мне конечно больше всех по душе,но она в хорошем состоянии значительно дороже будет чем ешка,а по запчастям как?наверно примерно одинаково по деньгам
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
clk мне конечно больше всех по душе,но она в хорошем состоянии значительно дороже будет чем ешка,а по запчастям как?наверно примерно одинаково по деньгам

Clk та же Е-шка, только купе,
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Да и без картинок в курсе, ездил и на очкарике и на clk, правда кабрио, разницы никакой
Единственное что, купе - это купе, класс
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Да и без картинок в курсе, ездил и на очкарике и на clk, правда кабрио, разницы никакой
Единственное что, купе - это купе, класс

картинки для автора темы, в подтверждение ваших слов:

Clk та же Е-шка, только купе,
 
Последнее редактирование:

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587

Вложения

  • 209.jpg
    209.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 390

Footix

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
БМВ 530d
Город
Машины из Германии на заказ
В таком бюджете вряд ли найдете честный и добротный мерин.
 

Brem@n

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
мерседес CLK 320
В таком бюджете вряд ли найдете честный и добротный мерин.

...если задастся целью,то полюбому найдет,на собственном опыте знаю,искал CLK 320-w208 целый год,...и нашол,в идеальнейшем состоянии за 350 рэксов,гоняю полтора года,машина огонь!!!:good:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ