• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите выбрать из списка сервисов

Ratis

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Вчера оставил машину возле супермаркета, пошел покупать продукты. Как вернулся, меня ожидал небольшой сюрприз… Кто то неплохо поцарапал мое крыло… там полировкой не обойтись, надо красть… Позвонил своему страховщику, они приехали, и предложили выплату. Я отказался, так как знаю, что они много не выплатят, и решил отремонтироваться на СТО. Они дали список СТОшек, и сказали, что бы я сам выбирал, куда я хочу обратится.. Вот список:
ООО Мерседес-ателье Волгоградский просп. д. 32, корп. 2
Мт-моторс Волгоградский просп. д. 42, корп. 29
ООО Техреал Буракова ул. д. 12
ООО "Полисклуб Силайн" Симферопольский проезд, д. 7, корп. 1
ООО "Полисклуб Силайн" ул. Песчаный карьер, д. 3, стр. 16
К какому СТО лучше обратится? Я то я тут уже начитался о разных СТО, теперь что то боюсь сам принимать решение)
 

johnvu

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Мне раз корова рогами дверь расписала с заломом небольшим на ребре, ничего не красил, залом так вытянули за день (современные технологии), признаков ремонта невидно. Если до грунта не продрали и заломы небольшие поищите специалистов по восстановлению, все-таки родная краска лучше непроверенного сервиса.
 

Troyanec

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Когда мне давали выбирать в подобной ситуации, то из этих,в моем списке были только Мт-моторс и ООО "Полисклуб Силайн" ул. Песчаный карьер. Я Выбрал Полисклуб Силайн, потому что у меня знакомый работает в той сфере, и говорил, что у них очень хорошее оборудование и специалисты. Они действительно сделали все хорошо (там мне надо было покрасить бампер, выровнять и покрасить крыло, заменить стойку, ну и сделать сход-развал), претензий к ним нет. Вот мне скоро надо будет ТО проходить, я тоже к ним буду обращаться.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.396
Пользователи
208.769
Новый пользователь
Maksel241

Мы ВКонтакте

Верх Низ