• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помощь в выборе W221

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
1. Нет
2. Зависит от ваших финансовых возможностей, потребностей.
3. Либо Пневма либо Гидро (ABC), пружин не видел никогда, может и есть на заказ.
4. Пробег проверяется Star Diagnosis"ом. Ну если он у дилера обслуживался, то история сохраняется.
У меня мерс S -450 4 matic 2007 год. Покупал в салоне в Москве, до этого много мерсов 221 смотрел, мало кто ухаживает идеально. Так что в любом случае надо иметь штук 200-300 запас и быть готовым доводить авто до ума. Короче надо торговатся и приводить обоснованный торг. Может даже пригласить кого либо из знатоков этого авто. А так езда просто не риально класснная, вылазить не охота. Я в свой мерс после покупки погнал на СТО и меня там развели (может быть) штук на 250, что бы устранить все не достатки после диагностики.....ещё есть кое чего по мелочи...ну дак по пойзже сделаю. Ещё не разобрался с мультимедио как всё должно работать ( у меня мониторы в подголовниках). Машина очень умная, надо сображать что к чему....ремонт методом пробы не годится. Даже лампочку поменять не того типа и то могут быть ошибки в Команде. А так после езды по проспектам Питера я лучше авто по комфорту не видал. Хозяин барин, не бывает дешёвых авто без гемороя, за всё надо платить...такова жизнь. АКПП дествительно на авто до 2008 года жалуются. Но всё ремонтируется если во время 40-60 т рублей (примерно) и опять тыс 60 минимум гоняй. Пневма довольно долго ходит, и не сильно уж дорогая для этого авто. Надо искать запчасти ...разбег цен бывает на десятку тысяч
 
Последнее редактирование:

marcik

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
clk 209 1800 kompressor
Ищу 221 3.2 лонг

Ищу 221 кузов 3.2 дизель длинный до 1100р реально найти живай вариант и на что обращать особое внимание? Ищу по Москве и Питеру. Подскажите реальный сервис где делать диагностику. Зарание спасибо отозвавшимся.
 

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
меня тоже дизельный Лонг интересует, но у нас по объявлениям не нахожу
 

ravili

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброе время суток ! Подскажите какой впрыск у w211 E200 1.8
271.941 мотора? (непосредственный или распределенный) ?
 
Последнее редактирование:

nicolya31

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Это развод или 221 по отличной цене?

Добрый день. Присматриваю 221. Хочу примерно такой, как в этом объявлении. Цена низкая, отвечают с акцентом... Есть у кого достоверные данные это развод или нет?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54896184-8e2617.html
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Добрый день. Присматриваю 221. Хочу примерно такой, как в этом объявлении. Цена низкая, отвечают с акцентом... Есть у кого достоверные данные это развод или нет?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54896184-8e2617.html

Имхо конечно,но пробег ну никак не соответствует году...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
10 т/км за год? Я на С -шке, с прошлого ноября 74 накатал, а тут за 6 лет - 70?
 

nicolya31

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
согласен, что мало для этого возраста, но я сам накатываю не более 15 тыс. в год. Да и состояние вод. сидения на фото в норме. примерно соответствует заявленному пробегу...
Больше волнует другой момент... Этой машины может не быть, а объявление "липа". когда приедешь, скажут ее только купили, но есть другой за 1.5 млн. известный развод... или ндс добавят к цене, или еще как развести попытаются... этим обычно грешат продавцы ВАЗов да китая разного... ловят приезжих из других городов на мега-скидках.
неужели страх совсем потеряли? за мерсом, пусть и бэушным, могут и компанией приехать...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
согласен, что мало для этого возраста, но я сам накатываю не более 15 тыс. в год. Да и состояние вод. сидения на фото в норме. примерно соответствует заявленному пробегу...
Больше волнует другой момент... Этой машины может не быть, а объявление "липа". когда приедешь, скажут ее только купили, но есть другой за 1.5 млн. известный развод... или ндс добавят к цене, или еще как развести попытаются... этим обычно грешат продавцы ВАЗов да китая разного... ловят приезжих из других городов на мега-скидках.
неужели страх совсем потеряли? за мерсом, пусть и бэушным, могут и компанией приехать...

Не знаю, у нас иначе , липы такой откровенной в принципе быть не может...
А по поводу компании, то тут вопрос спорный, есть и те кто один толпу перекричит...
 

nicolya31

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
да компании разные же бывают... необязательно толпой... можно и вдвоем с однополчанином, оставшимся на дальнейшую службу, и сейчас дослужившимся до подполковника ФСБ... его трудно перекричать, в принципе))). но это все детали... в Москве реально существуют различные разводы... я слышал только об эконом классе... видимо, потенциального покупателя лифана чуть-чуть проще кинуть... а это объявление ну совсем не внушает доверия... вот и прошу уважаемых форумчан - москвичей просвятить, если кто в курсе... дабы избежать пустой траты времени на меряние пиписками с детьми гор (судя по голосу)...
 

nicolya31

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
они мне вот смс-ку прислали... на пару тысяч букв.... даже кредит предложили...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
склоняюсь к тому же мнению...
но надежда еще не умерла))) а вдруг))
может кто из местных прочтет и поможет советом....

Приезжай к нам, найдем честную и набитую, а товарищ Ваш из ФСБ, может тогда с льготной растоможкой поможет?
 

nicolya31

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Приезжай к нам, найдем честную и набитую, а товарищ Ваш из ФСБ, может тогда с льготной растоможкой поможет?
Спасибо за предложение, но хотелось без заморочек с таможней... как ни крути затянется по времени... А по новому регламенту покупка авто в РФ на 3 минуты теперь... подпись в ДКП и ПТС хоть у подъезда на капоте и разъехались.... Так что пока в приоритете сэкономить время: созвонились, встретились, осмотр в сервисе, денег отдал и уехал....
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Спасибо за предложение, но хотелось без заморочек с таможней... как ни крути затянется по времени... А по новому регламенту покупка авто в РФ на 3 минуты теперь... подпись в ДКП и ПТС хоть у подъезда на капоте и разъехались.... Так что пока в приоритете сэкономить время: созвонились, встретились, осмотр в сервисе, денег отдал и уехал....

Также...
Передумаете - пишите в личку...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Не поленился, набрал продавца, а он на вопрос о истории - своими словами - х/з у меня их больше 200, что, я каждую помнить буду.,.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
390
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
В идеале для Вас найти частника, с историей обслуживания
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.731
Сообщения
652.497
Пользователи
209.453
Новый пользователь
lukagod

Мы ВКонтакте

Верх Низ