• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помощь в выборе W221

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

aandd

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
4
Авто
W221 S500 4matic 10.2008г.в.
Город
Инженер
метки проверять механически

Если не затруднит, опишите причины необходимости замены подробней. На таком пробеге их немного) Брак заводской, что маловероятно. Пробег скручен. Ну или криворукий ремонт по разным причинам. Я о 273 моторе.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Если не затруднит, опишите причины необходимости замены подробней. На таком пробеге их немного) Брак заводской, что маловероятно. Пробег скручен. Ну или криворукий ремонт по разным причинам. Я о 273 моторе.

Физику в школе учили ?
 

aandd

Пользователь
Сообщения
140
Реакции
4
Авто
W221 S500 4matic 10.2008г.в.
Город
Инженер
Вы имели в виду сопромат?) Значит от греха подальше лучше поменять цепь на сотне пробега... Ясненько!)
 

Maga77

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
W211 E500 4matic 2007г.
На что обратить внимание при покупке W221?

Посоветуйте на что обратить внимание при покупке W221. Какой мотор понадежнее, какой объем, 4matic или задний привод и тд. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
диагностика хорошая при покупке должна быть, а по объему двигателя сам смотри, все упирается в то сколько ты планируешь ездить на нем, и сколько готов тратить. на 5 литровом налог транспортный 50-ник, если не 5 литровый то я бы смотрел в сторону cdi. 272 двиг ненадежен,90 % авто со скрученным пробегом, на нормальной диагностике сможешь узнать реальный пробег в том числе
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: tir

Евген81

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
16
Авто
S600 W221
G55AMG
или пятилитровый,или шести.Если не смущает задний привод,то v12-замечательный автомобиль.Если полный,то смотри в сторону 500-х.Дизель лично я бы не рассматривал.
 

Федос

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Ауди А6 4F 3.2 Quattro (2008)
Город
Инспектор ОБДиПП
Покупка W221 (2007-2008)

Здравствуйте! Подскажите на что, в первую очередь обращать внимание при покупке W221 2007-2008 года выпуска. Бюджет, сразу скажу, 1 млн.:(
 

Водник

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые владельцы 221-ых!
Гляньте, пжл., этот вариант 221-го Мерса. Пытаюсь понять для себя соотношение цена/качество данного экземпляра пока без дигностики. Есть варианты 221-х с таким же движком и подешевле.
Вопрос в том, где находится черта, отделяющая машины в нормальном состоянии от ушатанных, на какой ценовой планке?
И еще, в чем отличие кожи "Exclusive" от "Designo"?
 

Vengr

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
w203 w463
Здравствуйте! Подскажите на что, в первую очередь обращать внимание при покупке W221 2007-2008 года выпуска. Бюджет, сразу скажу, 1 млн.:(

Главное правильно выбрать место для диагностики, без профильного специалиста смотреть такую машину вообще нет смысла.
 

Vengr

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
w203 w463
Здравствуйте, уважаемые владельцы 221-ых!
Гляньте, пжл., этот вариант 221-го Мерса. Пытаюсь понять для себя соотношение цена/качество данного экземпляра пока без дигностики. Есть варианты 221-х с таким же движком и подешевле.
Вопрос в том, где находится черта, отделяющая машины в нормальном состоянии от ушатанных, на какой ценовой планке?
И еще, в чем отличие кожи "Exclusive" от "Designo"?

Высокая цена данного экземпляра обусловлена продажей от официального дилера. Как минимум юридическая чистота и реальная история обслуживания гарантированы. Можно попробовать получить гарантию и т/д/
 

Водник

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Высокая цена данного экземпляра обусловлена продажей от официального дилера. Как минимум юридическая чистота и реальная история обслуживания гарантированы. Можно попробовать получить гарантию и т/д/
Спасибо.
Это я понимаю. Вопрос не в этом.
Хочется понять - можно ли как-то по цене прикинуть какие машины рассматривать для покупки, а какие сразу отсеивать в сторону?
 

Vengr

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
w203 w463
Самые дешёвые не надо, а остальные можно.
 

Евгений Школа

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Выбор автомобиля.

При выборе такого авто, я бы посоветовал сначала на нём поездить, понять, что лучше именно для Вас, динамика, комфорт, экстерьер, можно например, взять авто в аренду, этим занимается компания МерседесТакси-Люкс, сравните несколько моделей и уже выберете себе по душе.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Всем привет. Подскажите кто в теме,если в авто есть опция*,А22 НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРОВ, это значит что с коробкой не будет болячки (как на авто 2005-2006г.в.)Машина по вину*12.2007г. Или это вообще ничего не значит?!
И еще один вопрос,по фото руль с деревянными вставками,а по вину молчок))), или на 221 это уже не отображается в комплектации?И подушка на этом руле не кожанная! Такое могет быть?
Вин WDD2210221A198414.
По ПТС один хозяин,про руль говорит такую с Германии привезли,и на вопрос по АКПП ремонтировали или нет,отвечает только масло и фильтра меняли.
Машину воочию пока не видел, только по фото, поэтому хотелось бы кое что прояснить перед поездкой на осмотр.
 

АлексМакs

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Клиренс

Собираюсь купить 221 фирматик 8 года. До этого ездил на больших джипах.
Какой у мерседеса максимально высокий клиренс? У офиса часто негде припарковаться и обычно я заезжал на бордюр. Как с этим у мерса?
И второй вопрос. С АМГ обвесом клиренс меньше?
 

Дмитрий w221

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу Купить w221(до рестайл)

Всем Добрый день,присмотрелся к w221(либо 3.0 или 3.5),на авто.ру,много экземпляров до 1млн.,вот и хотел спросить надежная ли машина?Какие есть болезни у данного авто? Сильно ли дорогая машина в обслуге,запчасти планирую ставить не оригинал,и ремонтировать в сервисе у друга.Может кто то владел данным экземпляром?Всем заранее,Спасибо!
 

MB063

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Какой двигатель выбрать? W221

Добрый день! Подскажите, с каким двигателем лучше взять w221? Расскажите пожалуйста о всех + и - выбираемых двигателей. Заранее спасибо)
 

MB063

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Выбор двигателя? W221

Добрый день! Помогите с выбором двигателя для w221, расскажите пожалуйста о всех + и - выбираемых двигателей. Заранее спасибо!)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.190
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я б 5л взял.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.177
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ