• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Diversus84

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Кузовной цех в Москве. Подскажите!

Господа, здравствуйте. Марс B класса. Разбили девочке машину. Нужен кузовной. Машина уже чуть не на гарантии, думаю отправить ее к неофициалам. Тем более, что выплата будет только по ОСАГО виновника. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь мерсовский хороший кузовной цех. Может клубный у вас какой есть. Где самые понимающие и грамотные мастера трудятся)
Заранее спасибо огромное.
 

-ManoWar-

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
2
Всем еще раз привет. Подскажите плиз, есть ли хорошие диагносты которые смогли бы посмотреть SLK перед покупкой, максимально рядом с Балашихой? Нужно проверить все, начиная от кузова (битый, не битый, если битый, то на сколько и куда), заканчивая электрикой и крышей.
Я перед покупкой ездил к дилирам. Заплатил около 13 т.
 

alexuss199

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
12
Авто
w210 e280 98г был,
w211 е240 02г был
w211 е320 02г был
w211 е500 02г сейч
Город
посредник
подскажите толковый сервис

может кто знает где хороший мерседесовский сервис? особенно мотористы интересуют
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB
может кто знает где хороший мерседесовский сервис? особенно мотористы интересуют
Здравствуйте,
Приезжайте к нам, у нас опытные мотористы и электрики :icon_e_smile:
Более подробные вопросы можете задать в нашей теме.
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?p=650831&posted=1#post650831
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB

РомаГафи

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите хорошего мастера в Москве

Добрый день! Мой мерседес w202 скрипит как телега, а так же дергается и стучит при переключении передач(не всегда, с утра когда машина отдохнет стука нет, поездишь минут 20 и снова начинается)

Хочу найти толкового мастера, кто смог бы посмотреть и решить проблему в Москве. Не официала, не дорогого, но с руками и головой. Может быть есть какие то конкретные спецы по старым мерседесам.

Если знаете таких ребят подскажите пожалуйста, буду благодарен!

Спасибо.
 

Alessandro F

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
W140, S300TD, 1998
Город
тунеядец
нужен мастер по 606 мотору. w140 td

Всем привет! Мне нужен дизелист профи по дизелю 606 мотору. Есть посторонние звуки, обороты спадают не равномерно, хочу чтобы их небыло и работал мотор идеально. Ошибок на старе никаких .
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Всем привет! Мне нужен дизелист профи по дизелю 606 мотору. Есть посторонние звуки, обороты спадают не равномерно, хочу чтобы их небыло и работал мотор идеально. Ошибок на старе никаких .
поищи на олдмерине
 

_Ukrop_

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ищу специалиста по ремонту OM613 (w210 e320cdi) Москва

Доброго времени суток! Являюсь владельцем w210 e320cdi, 2000 г.в.
VIN: WDB2100261B109937
Ищу реально разбирающегося человека в г. МОСКВА или проверенный сервис, куда можно отвезти на диагностику и ремонт. Возил в несколько мест - диагнозы везде разные, а иногда и вовсе отсутствуют. Точно знаю, что 2 форсунки требуют ремонта (значения -5.0 и -5.1 - критические). Помимо этого машина в 90% случаев не заводится, много дыма серого цвета при движении. Мотор в аварийном режиме - на педаль газа почти не реагирует, в горку машина едет крайне сложно. Прошу подсказать, где обитают специалист, которым можно доверить ремонт. Машину делаю для себя, не на перепродажу. Заранее спасибо!
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
по Москве уже сложились сервисы, что то новое давно уже не вылазит...
а по старым хорошим могу сказать одно в целом все они знают что делать, но практика показывает что если у одних четко с подвеской все поставлено то у других упор на двигатели сделан, электрики вобщем то достойные и там и там.
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
по Москве уже сложились сервисы, что то новое давно уже не вылазит...
а по старым хорошим могу сказать одно в целом все они знают что делать, но практика показывает что если у одних четко с подвеской все поставлено то у других упор на двигатели сделан, электрики вобщем то достойные и там и там.

В принципе мерседесом владею меньше года и "свой" сервис пока не нашел (авто w220 s320 99 год). Глобальных проблем нет, заводится и ездит исправно тьфу тьфу. Но по мелочам накопилось. Загремела цепь, расход масла и бензина чуть выше нормы, при сильных морозах падает (видимо клапанная сборка), при диагностике старухой была ошибка по акпп, сказали флекс плата, пока акпп работает ровно, но все же. В общем накопилось всего и хочется найти нормальное место где сделают комплексную диагностику двигла, акпп, ходовой и точно скажут что нужно делать а что нет.

Читаю тему, по территориальному признаку рукой подать до Антриба. Подскажите как цены и хорошо делают?
Еще советовали "Бламерс", о нем тоже ничего не знаю. Буду признателен если подскажите по нему или еще что-то посоветуете.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
В принципе мерседесом владею меньше года и "свой" сервис пока не нашел (авто w220 s320 99 год). Глобальных проблем нет, заводится и ездит исправно тьфу тьфу. Но по мелочам накопилось. Загремела цепь, расход масла и бензина чуть выше нормы, при сильных морозах падает (видимо клапанная сборка), при диагностике старухой была ошибка по акпп, сказали флекс плата, пока акпп работает ровно, но все же. В общем накопилось всего и хочется найти нормальное место где сделают комплексную диагностику двигла, акпп, ходовой и точно скажут что нужно делать а что нет.

Читаю тему, по территориальному признаку рукой подать до Антриба. Подскажите как цены и хорошо делают?
Еще советовали "Бламерс", о нем тоже ничего не знаю. Буду признателен если подскажите по нему или еще что-то посоветуете.
бламерс не советую
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Выбери кто только мерседес делает, эти делают все марки о т сюда вывод что сервис не о чем
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Съездил вчера на диагностику в Антриб, закинул жену в Рио и просто по пути проезжая, решил зарулить))
По началу смутился, у них полным ходом идет ремонт, все немного сумбурно. Но впечатление от диагностики, сервиса и общения с персоналом отличное! Без записи, никаких очередей, минут за 40 все сделали. При диагностике стоял за спиной у диагноста, сопел ему в затылок и задавал дурацкие вопросы:D Все простым языком, на пальцах объяснили. За долгое время наконец стало понятно какие у машины косяки, какие работы нужно провести и почему. После хваленых диагностов к которым ездил раньше, появлялось больше вопросов чем ответов. Ценник адекватный. Смена была Седельникова, нареканий не возникло, на все вопросы ответили, посчитали, объяснили. По мотору и коробке работы проводить буду у них, есть ощущение что там сделают хорошо.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
подскажите, написал сообщение в этой теме - спустя какое-то время оно исчезло... причина?

был вопрос по сервису/двс - ?!

на всякий случай дублирую (может нарушил какие правила/не серчайте, я новенький, просто укажите, если что не так (!)):
интересовался не знает ли кто по сервису Авто-ИРС, который на Зубарев пер. (м. Алексеевская), можно ли им доверить замену балансира в движке - ?!
Или к партнерам клуба
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.595
Сообщения
651.369
Пользователи
208.751
Новый пользователь
Максимус777601

Мы ВКонтакте

Верх Низ