• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

GReddyD

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Посоветуйте сервис рядом со Строгино

Всем доброго времени суток :)

Посоветуйте хороший сервис рядом со Строгино. Необходимо провести полную диагностику MB SLK перед покупкой, так как машинка довольно не стандартная, то нужен проверенный сервис, что бы рассказали, про все косяки :)
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем доброго времени суток :)

Посоветуйте хороший сервис рядом со Строгино. Необходимо провести полную диагностику MB SLK перед покупкой, так как машинка довольно не стандартная, то нужен проверенный сервис, что бы рассказали, про все косяки :)
Не совсем Строгино, но может попробовать к партнерам клуба, там по slk большой опыт.
 

GReddyD

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А есть что нибудь в красногорске или рядом с ним?
 

gunkin999

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz GL350
Замена лобового стекла в Мск

Добрый день друзья.
Подскажите где в МСК можно поменять лобовое стекло на GL 164 за адекватные деньги.
Заодно может кто напишет что из не оригинала лучше исходя из собственного опыта.

Заранее спасибо за ответы!
 

-ManoWar-

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
2
Посоветуйте сервис.

Посоветуйте "проверенный" сервис.
Хочу сделать сход развал, и диагностику ходовой. Спасибо.
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
а где территориально? на Сахалине?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Был я у них, осадочек остался не хороший. Может что то ещё?
А что не понравилось?
Напишите им в их тему что не понравилось, они достаточно позитивно относятся к любым отзывам для улучшения качества обслуживания (если по все по делу).
 

-ManoWar-

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
2
А что не понравилось?
Напишите им в их тему что не понравилось, они достаточно позитивно относятся к любым отзывам для улучшения качества обслуживания (если по все по делу).
Не хотелось бы описывать ситуацию, но вкратце, слесаря там супер но мастер на приёмке очень пафосный мне попался. Я сам простой как "7 копеек" и хочу что бы ко мне также относились.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Не хотелось бы описывать ситуацию, но вкратце, слесаря там супер но мастер на приёмке очень пафосный мне попался. Я сам простой как "7 копеек" и хочу что бы ко мне также относились.
Там две смены (два мастера)...
Напишите в личку в какую смену ездили?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Штутгарт гараж Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Mercedes-Benz и Porsche

Посоветуйте "проверенный" сервис.
Хочу сделать сход развал, и диагностику ходовой. Спасибо.

“Штутгарт гараж” – это специализированный технический центр по ремонту автомобилей Mercedes-Benz и Porsche.
Мы не зря остановили свой выбор именно на этих марках, ведь немецкие машины – символ практичности и качества,
стиля и престижа, скорости и надежности.
Такую же немецкую точность, трудолюбие, внимание к деталям мы воплощаем в своей работе.


Наши специалисты прошли обучение в дилерских центрах Mercedes-Benz и Porsche. Мы знаем каждую деталь автомобилей этих марок
и мастерски выполняем тонкую работу по их ремонту и обслуживанию.
Мы профессионально и быстро выполняем кузовной ремонт любой сложности. Ремонт и покраска автомобиля производится на современном
оборудовании с использованием материалов ведущих производителей, для сложного ремонта используется стапель. Мы предлагаем Вам как полную,
так и локальную окраску Вашего автомобиля.

Наш прайс открыт, мы не делаем из него секрета, Вы заранее знаете сколько будет стоить ремонт Вашего автомобиля в нашем техническом центре.
Мы даем гарантию минимум 30 дней на все виды работ.
Каждое новое посещение сервисного центра увеличивает Ваш процент скидки на обслуживание.
Для участников клуба 5% скидка.

Часы работы: ежедневно 9:00 - 21:00

Наши контакты:
г. Красногорск, Ильинский тупик, д.1 (Новорижское шоссе, 3 км от МКАД)
сайт: http://s-gar.ru
e-mail: info@s-gar.ru
skype: sh_garage

Нас можно найти в социальных сетях:
http://vk.com/stuttgartgarage
https://facebook.com/stuttgartG
http://instagram.com/stuttgart_garage

Запись и консультации по тел.: +7(495)380 0599; +7(903)007 0599
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
 
Последнее редактирование:

GReddyD

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем еще раз привет. Подскажите плиз, есть ли хорошие диагносты которые смогли бы посмотреть SLK перед покупкой, максимально рядом с Балашихой? Нужно проверить все, начиная от кузова (битый, не битый, если битый, то на сколько и куда), заканчивая электрикой и крышей.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.376
Пользователи
208.760
Новый пользователь
Gri007

Мы ВКонтакте

Верх Низ