• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

andrew_black

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Подскажите хороший сервис для диагностики

Господа, приветствую всех!
Подскажите, где в Москве можно качественно и без развода продиагностировать С240 w202 перед покупкой? Нужен сервис, где грамотные специалисты найдут все, что неисправно, но не разведут на замену того, что исправно. Ну и где дальше можно будет без опаски обслуживать машину.
Нужно: проверить компрессию, сделать компьютерную диагностику, проверить АКПП и подвеску, может еще что-нибудь (сам больше не знаю, что и как можно диагностировать, поскольку являюсь обычным автопользователем).
Сервис нужен на юге Москвы. Идеальный вариант Профсоюзная улица, Варшавское шоссе, Ленинский проспект.
Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

leyana

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
E240 W210
Город
мастер ногтевого сервиса
Срочно нужен электрик W210 89099583755 Марина

Проблемы начались со света (сгорела одна лампа ксенона, потом вторая, потом начал глючить дальний свет), сейчас не реагирует на ключ (дистанционно открывается и закрывается, при вставлении ключа его не узнает). Сервис ключ раньше заводил, его тоже не узнает.
Очень срочно нужна помощь!
Помогите, пожалуйста.
 

Enamoured in itself

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Посоветуйте сервис для C W203 Sport Coupe!

Интересует как текущее обслуживание, так и ремонт, в том числе кузовщина и малярка. Расположение ЮАО или центр.
Заранее спасибо.
Пы.Сы. Ара-сервис не предлагать:smile:
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Проблемы начались со света (сгорела одна лампа ксенона, потом вторая, потом начал глючить дальний свет), сейчас не реагирует на ключ (дистанционно открывается и закрывается, при вставлении ключа его не узнает). Сервис ключ раньше заводил, его тоже не узнает.
Очень срочно нужна помощь!
Помогите, пожалуйста.

на вашей машине ксенон штатный?
 

velv69

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Мерседес С-230 универсал.2005год.
Город
слесарь.
Enamoured in itself, Enamoured in itself, Приветствую!Хочу предложить помощь по,обслуживанию и ремонту вашего авто.Сам я работаю кузовщиком(жестянщик) 15 лет на одном месте.Свой подбор краски,хорошие материалы.Также производим Т.О,рядом слесарный цех...Цены гуманные.м.Площадь Ильича.Можете позвонить и узнать подробнее по тел.8-903-120-80-83 Валентин.
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Привязка ключа официалы или кулибины.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Последнее редактирование:

Anton1122

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
2
Авто
CLK 230 Kompressor 1998 Автомат... Elegance
Где в Москве замена колодок для CLK 230 Kompressor W208?

CLK 230 Kompressor W208
Год: 1998г.
Объем: 2,3 литра компрессор
VIN: WDB2083471F016849

Хочу найти центр, где есть колодки на мой автомобиль, куда можно подъехать и сразу поменять с учетом очереди.

Колодки желательно не оригинальные, т.к. цена вопроса важна в данный период моей жизни. Если знаете цену за работу по замене, то скажите обязательно.

Заранее спасибо.
 

Mitayj

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB A-Class W168 WDB1680311J434470
Покупаешь колодки в DOKTOR BENZ и едешь в любой сервис. колодки в любом сервисе поменяют цена от 500 до 1000р замена. Не вижу ни какких проблем.
 

YRASAR

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
815 атего 2006г.
техобслуживание

Ребята подскажите где в Москве можно сделать нормальное ТО на АТЕГО 815. Заранее благодарю!
 

YRASAR

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
815 атего 2006г.
Спасибо! А если не сложно, подскажи пожайлуста примерно в какие деньги это встанет.
 

mavbrn

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
SLK
Что-то тему забросили. А я обслуживаю своего коня в "м-проф" на Дмитровском шоссе 102а или 102б, короче где-то там.. Не ошибётесь.
Хороший центр, и по пути всегда :) А недавно через сайт ихний записался, попробовал.. всё работает :) .. вот сайт - http://m-prof.ru
 

помошник

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
сапсибо за подсказки учасникам. а как на счет кузавного ремонта? кто что скажет!
 

помошник

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
спасибо за подсказки учасникам. а как насчет кузавного ремонта? кто что скажет!
 

kosyan-punk

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Авто
С 200 T-mode 2005 г.
А я в Auto 03 был, оч понравилось!!!
 

vovantus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите сервис в Районе Вднх-бабушкинская.

Посоветуйте нормальный сервис в районе Ярославки-Вднх-Бабушкинской.
до этого обслуживался в Мерседес-Медведково, который на Стартовой, не очень доволен(

Сейчас нужно проверить общее состояние и заменить термостат.
Машина С230 Kompressor Sport Coupe
движок 271.948
коробка 722.695
 

kosyan-punk

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Авто
С 200 T-mode 2005 г.
Есть на ул. Красной Сосны д.3.(?) вроде, контора, сам не был, но советовали
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ