• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Порозовела фара

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
Доброго времени суток!
Порозовела правая фара, собираюсь менять, гуглю и понять не могу что за лампочки у меня? Может кто подскажет какие лампы нужно ставить именно в мои фары, т.к. если честно запутался в этих ксенонах, би-ксенонах и т.д. Спасибо!

WDD212048A276921
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Доброго времени суток!
Порозовела правая фара, собираюсь менять, гуглю и понять не могу что за лампочки у меня? Может кто подскажет какие лампы нужно ставить именно в мои фары, т.к. если честно запутался в этих ксенонах, би-ксенонах и т.д. Спасибо!

WDD212048A276921
В вин номере единички не хватает. Номер лампы N910139000002.
Это лампочка D1S 12V-35W
 

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
В вин номере единички не хватает. Номер лампы N910139000002.
Это лампочка D1S 12V-35W
А есть аналоги подешевле (как-то не готов я за лампочку 15 штук отдавать, или я не туда смотрю)? Или можно любую лампочку с такой кодировкой поставить? Может кто что конкретное посоветует, неужели никто не менял лампочки?
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А есть аналоги подешевле (как-то не готов я за лампочку 15 штук отдавать, или я не туда смотрю)? Или можно любую лампочку с такой кодировкой поставить? Может кто что конкретное посоветует, неужели никто не менял лампочки?
Да можно, почему нет. В яндексе забей параметры - будет куча ламп от 3000р. Но тогда лучше наверное две менять, чтоб одинаково светили
 

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
Да можно, почему нет. В яндексе забей параметры - будет куча ламп от 3000р. Но тогда лучше наверное две менять, чтоб одинаково светили
Две естественно. А самому сложно поменять или лучше не лезть? Температура лампы пофиг? Хочу 4300К, говорят самый яркий и комфортный для глаз.
 

Кирилл Черный

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
8
Авто
WDD2120481A568027
Две естественно. А самому сложно поменять или лучше не лезть? Температура лампы пофиг? Хочу 4300К, говорят самый яркий и комфортный для глаз.

4300 норм.
можно кстати и за 1,5 тыс купить,хотя может цены изменились.
самому несложно,но первый раз покорячиться придётся.с правой проблем нет,а для замены левой надо подкрылок отгибать и преодолевать преграды))
 

disappointed

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
28
4300 норм.
можно кстати и за 1,5 тыс купить,хотя может цены изменились.
самому несложно,но первый раз покорячиться придётся.с правой проблем нет,а для замены левой надо подкрылок отгибать и преодолевать преграды))
Поставил OSRAM 4300К (типа родные), 3600 р. за штучку. Все верно, правая встала без проблем, а левая через подкрылок.
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.647
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ