• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посадка приемного патрубка воздухана m112

Denis_1993

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Екатеринбург
Авто 4matic
WDB2100811X014680
Добрый день !

Заехал на дымогенератор, пошел с патрубка крепления воздухана к дросельной засконке. Его немного дернул и он сам отпал. Держится крайне хило. Как вариант ссказали поменять уплотнительное кольцо или новый патрубок искать где есть хомут нормальный.

Можете подсказать номер этого уплотнительного кольца ? фото с сети кольцо.jpg
 

Denis_1993

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Екатеринбург
Причина почему поехал на дым. На хх потрухивает мотор когда на драйве стою, очень редко бывает отрыгивает 6 котел, после перезапуска норм стает. ДМРВ, лямбды, свечи новые, катушку на 6й колет тоже новую ставил. Провода с разборки взял. После замены свечей какое-то время норм все, потом опять начинает вибрация и не равномерно работать на низах и на стоянке в драйве. Диагностика на ланче ничего не говорит. Компрессию еще не мерял, добраться тяжело
Решил проверить все подсосы , потом буду катушки менять по очереди на новые
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.436
Реакции
2.448
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
1.095
Реакции
91
надо поменять кольцо уплотнительное ,и когда одеваеш верхний патрубок ,жесткость еще от него зависит т,к он прикручивается болтом к углу правой головке вот так конструкция собирается ,в кучу ,вот если этот болт не закручен патрубок часто болтаться начинает,если память не изменяет то у меня на каком то мерсе еще хомут металический стоял вобще сними заслонку ,бывает отламывается патрубок вакумный и проваливается в саму заслонку , у меня падал и в ось заслонки упирался ,а вобще где ты стрелку красным нарисовал там ,там два отверстия на фото одно чистое второе нет ,вот глянь там воздух не подсасывает ? , и еще бывает вакумный шланг обламывается который в колектор входит ,тож беда воздух сосать начинает ,
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.138
Сообщения
655.457
Пользователи
211.737
Новый пользователь
!Fenix!

Мы ВКонтакте

Верх Низ