• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После ДТП

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
Ну вот , и ко мне черный день пришел. :-( Вчера в жопу стоящему перед пешеходным переходом , прилетела пятнашка с мартышкой. Вмяла заднюю панель , разбила бампер . Вылезли " из орбит " задние фонари. Габариты светят , а стопы не горят оба . Комп пишет что не работают. На задней стенке стоит какой то электронный блочек. Может в нем причина ? И замок багажника не активируется еще. На охрану крышку не ставит. Даже не щелкает.
 

Igoreha001

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
6
Авто
Mercedes-Benz E320 2004 года.
Дааа... Соболезную! В меня самого стоящего влетали пару раз но благо не сильно по крыльям оба раза. Справа на светофоре пытался пролезть умелец между двух машин и цепанул меня, а второй раз на парковке задом сдавал Лексус 300-ый и не сильно но и не слабо вмял крыло возле прям фары, благо фара осталась целой!
 

ChopHopper

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
35
Авто
W211 280CDI 2005
Мне месяц назад прилетел в зад "джигит" на Природе. Итог: Бампер слегка подмят, накладка + молдинг с одной стороны под замену, разбит фанарь. По прямому возмещению моя страховая компания мне перечислила ..........................................................аж 10900 рублей. W211 2006 год.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Ну вот , и ко мне черный день пришел. :-( Вчера в жопу стоящему перед пешеходным переходом , прилетела пятнашка с мартышкой. Вмяла заднюю панель , разбила бампер . Вылезли " из орбит " задние фонари. Габариты светят , а стопы не горят оба . Комп пишет что не работают. На задней стенке стоит какой то электронный блочек. Может в нем причина ? И замок багажника не активируется еще. На охрану крышку не ставит. Даже не щелкает.
"блочок" это bsg- управление акками. замок багажника управлятся задним SAM-ом
 

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
Вчера наконец вдумчиво посмотрел. Стопы оба горят оказывается. Но на табло зажигается надпись о неисправности правой и левой лампы. И багажник на закрывается на замок. Это задний SAM ?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Зря гадаем всё-равно не угадаем .Вам надо делать диагностику.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Воти и я в отпуск съездил.Было правда прошлым летом.Малолетка на бмв.Страховка выплатилла около 2500 евро. pic00027.jpg
 

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
подушки то не сработали?

Так в жопу же прилетела. Чего им работать то? :icon_redface:
Сегодня поеду в страховую , посмотрим , сколько сии волшебники насчитают . :( Будем гтовится к судам.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
патрульный 160 расскажи. как щас выплачивает страховая? Чья страховая платит? Получается я могу купить москвич за 10 тыс. и тебя моего врага-соседа увалить в зад и мне за это ничего не будет?
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
патрульный 160 расскажи. как щас выплачивает страховая? Чья страховая платит? Получается я могу купить москвич за 10 тыс. и тебя моего врага-соседа увалить в зад и мне за это ничего не будет?

да запросто , Camry 08 вехали в зад, их "независимый оценщик" подписал
замена крышки багажника, замена бампера, замена парктронника по existy
гдето 40 000 - амортизация выплата 9200, счас юристы работают ждемс
 

патрульный 160

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
12
Авто
w211Е200 компрессор
патруль К160
патрульный 160 расскажи. как щас выплачивает страховая? Чья страховая платит? Получается я могу купить москвич за 10 тыс. и тебя моего врага-соседа увалить в зад и мне за это ничего не будет?
Да порядок общий для всех. Получаешь документы , благо сейчас сразу на месте выдали копию справки о ДТП и постановления о наложении штрафа на виновника.
Теперь в свою или в страховую компанию виновника, без разницы. Оценка первичная , потом сниму бампер , повторно осмотримся. Параллельно оценка у независимого. Документы в страховую , дожидаемся начисления. Ох... удивляемся сумме , берем второй акт независимой оценки , сумму выплаты и идем в суд. Выбивать из страховой свои положенные . Скорее всего уже со счетами на запчасти и актами из СТО о проделанной работе и выплаченных за них деньгах.
По поводу ржавого ведра. Частично верно , но только частично. Ибо , если максималка установленная законом в 120 000 непокрывает расходов , обращаемся в суд с гражданским иском против виновника ДТП и насчитываем необходимую разницу . Потом опять решение и уже работа с суд. приставами. Чтоб через них уже добиваться взыскания.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ