• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После зарядки аккумулятора авто не видит ключ

Евгений1972

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток, помогите пожалуйста. После зарядки аккумулятора автомобиль ML320 Не видит ключ, с ключа открывается и закрывается а вот заводиться не в какую, подскажите в чем дело, что ей нужно.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
ключ слетел...либо пытались заводить на севшем АКБ, либо АКБ снимали а ключ при этом в замке стоял, ну и еще частенько ключи на мыле слетают при наличии нештатных сигналок с автозапуском...
варианта два
1. к официалам за новым блоком и ключами
2. к хакерам все прописывать, намного бюджетней
 

Евгений1972

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Огромное спасибо. Второго ключа нет к сожалению. Придется к официалам наверное машину гнать, а то у нас тут такие хакеры, они мне говорят мож ты аккумулятор не так поставил, а второй говорит что я наверное аккумулятор когда заряжал полярность наверное поменял, как в анекдоте. Так что огромное Вам спасибо.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
ключ слетел...либо пытались заводить на севшем АКБ, либо АКБ снимали а ключ при этом в замке стоял, ну и еще частенько ключи на мыле слетают при наличии нештатных сигналок с автозапуском...
варианта два
1. к официалам за новым блоком и ключами
2. к хакерам все прописывать, намного бюджетней
именно емели почему то часто этим грешат.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
потому что там принцип работы сигнализации такой еб....ый
 

LOLEGA

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Согласен-слетел ключ!В Питере у хакеров стоит прописать 16 т.р.на твоей машине,а если привёз моторник,ключ,антенну за донорство другой машины ещё 2т.рПроцедура не боле часа!Крепись!p.s. у официалов не помню,но страшно по времени и деньгам.....
 

Евгений1972

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Еще раз огромное спасибо. Я позвонил официалам они мне сказали гони машину полностью, на диагностику, вот теперь думаю как гнать.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Прикол: был свидетелем- человек взял емелю с такой же проблемой и приехал на сТО(официалы) в САМАРЕ, короче объяснил проблему , те ходили , чесали репу( сервис открылся тогда буквально неделю/две- в Итоге- и второй ключ сбили. а парень собрался ехать отдыхать на море и решил обезопасить себя вторым ключом...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.201
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ