• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Посторонний звук при запуске двигателя

Nfnmzyf

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! С декабря 2011 года являюсь счастливой обладательницей новой машинки А-180. Машинка очень нравиться, но недавно появился какой то странный звук при запуске двигателя. Через 10-15 минут он пропадает. Звук такой, как будто что то вращается. Железный. Довольно высокий (не гудит). Слышится из-под капота. В сервис пока обращаться не хочу. Там сдерут за диагностику от 6000, если ничего не найдут, а найдут, думаю тоже сдерут. Может кто-нибудь мне подскажет что это за звук. Я наверное изложила здесь информацию чисто по-женски. Ну как умею. Надеюсь на Ваш совет:icon_e_smile:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Здравствуйте! С декабря 2011 года являюсь счастливой обладательницей новой машинки А-180. Машинка очень нравиться, но недавно появился какой то странный звук при запуске двигателя. Через 10-15 минут он пропадает. Звук такой, как будто что то вращается. Железный. Довольно высокий (не гудит). Слышится из-под капота. В сервис пока обращаться не хочу. Там сдерут за диагностику от 6000, если ничего не найдут, а найдут, думаю тоже сдерут. Может кто-нибудь мне подскажет что это за звук. Я наверное изложила здесь информацию чисто по-женски. Ну как умею. Надеюсь на Ваш совет:icon_e_smile:
На расстоянии определиить причину невозможно. Может быть что-то из вращающихся деталей навесного оборудования. Может в один прекрасный момент заклинить ролик. Ремень будет об него тереться. Повалит дым - загорится. Пламя перекинется на двигатель, машина сгорит...
Право, езжайте на диагностику.
На неё скупиться не надо, её отсутствие обходится после значительно дороже - проверено многими и на практике.
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Уважаемая, просто не надо ехать на такую диагностику за которую берут такие деньги, я максимум 1000 руб платил за диагностики, а обчно примерно 600-750.
На вашем двигателе возможно натяжители, возможно помпа, возможно просто ремень ослаблен, так что если посмотреть некому, то найдите такую диагностику, которая вам по-карману будет
 

Nfnmzyf

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемая, просто не надо ехать на такую диагностику за которую берут такие деньги, я максимум 1000 руб платил за диагностики, а обчно примерно 600-750.
На вашем двигателе возможно натяжители, возможно помпа, возможно просто ремень ослаблен, так что если посмотреть некому, то найдите такую диагностику, которая вам по-карману будет


Да я ж не против съездить на диагностику по цене 1000 рублей, только вот машина у меня на гарантии, и надо обращаться к дилерам
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.849
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ