• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Потеря мощности, при включённом Климате...

Kamal

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Не мог и подумать , что на 6.3 AMG ( W211) при вкл КК, такая разница в динамике .... При отключении КК , машина словно ракета становится , а с КК , такое ощущение как будто в место 514 сил, ну не больше 300-350 .... В чем может быть проблема? Или это норм?
 

bignode

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
10
Город
диагностика, кодирование, программирование всего м
Сказать честно нужно диагностику сделать, если не Насчет диагностики можно купить Автосканер Bluetooth ELM 327 OBD-II Mini http://electro-kot.ru/avtoskaner-elm327-bluetooth-mini.html легко будет контролировать состояние автомобиля без помощи постороннего.

1. Реклама детектед )
2. Вы прикололись на челом ? Что вы там собрались "контролировать" своим свистком "без постороннего" ?
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
бред какой то, как можно почувствовать "упадок сил" на таком мощном движке.. я как по весне климат включил, всё лето с ним, и запускаю и глушу двигатель опять же с ним...
У моей машинке всего 224 лошади, прёт что с климатом что без, и я бы не сказал что слабо! Видимо дохлый движок у ТС...
 

Kamal

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Движок как целка! Пробег всего 30тыс км. Вот и мне интересно почему разницу даёт при включённом климате, 514 ЛС ,
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.384
Пользователи
208.760
Новый пользователь
Gri007

Мы ВКонтакте

Верх Низ