• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Потряхивает после запуска

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Послушайте, друзья, я столько денег подарил зря вашим коллегам, то думаю заслужил получить информацию (если вы так боитесь, что из-за этого на мне кто-то не заработает - уже заработали...). К вам в Симферополь я бы все равно не поехал, почему нельзя просто в личку написать, тем самым помочь человеку? Не буду я никому ничего рассказывать, смысл мне это делать... Я обыный пользователь, я не делаю деньги на знании о том, как чинить машины.
берите диагностику и изучайте процесс горения в цилиндре
там всё это есть
 

il84

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
7
берите диагностику и изучайте процесс горения в цилиндре
там всё это есть
А можно просто сказать, что нужно сделать? Ну как вы себе представляете, приезжаю я в сервис и указываю диагносту что и где изучать...:) Я никому не расскажу, честное пионерское, напишите в личку решение проблемы, пожалуйста...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Клоны мата запрещены на форуме!!!
По поводу того, что и как делать написал в самом начале.
Почему не могут найти и почему после того как "кучу бабла" отдали проблема остается, надо наверное спросить и обратится к тем кому отдали это "бабло".
Через форум это точно не решить. диагностику через форум также никто не сделает.
В тем более не надо диагносту говорить что и как делать, если он не знает и не умеет пользоваться инструментами диагностики, значит надо найти того кто знает.
 

il84

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
7
Через форум это точно не решить. диагностику через форум также никто не сделает.
В тем более не надо диагносту говорить что и как делать, если он не знает и не умеет пользоваться инструментами диагностики, значит надо найти того кто знает.
1. Ну ваш же друг говорит, что есть 2 способа (даже поспорить готов), он же не говорит, что не знает а я при этом его зря пытаю... Почему нельзя в личку написать "поменяйте то-то или то-то...", в чем проблема? Первый раз с таким сталкиваюсь, как будто мы с ним конкуренты...
2. Сколько прикажете сервисов объездить в поисках хорошего диагноста, 10, 20?... И как я, дилетант, определю хороший это диагност или нет? Они все хорошие, все что-то советуют, говорят умные слова, только не помогает нихрена, только бабки на ветер.
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
1. Сколько прикажете сервисов объездить в поисках хорошего диагноста, 10, 20?... И как я, дилетант, определю хороший это диагност или нет? Они все хорошие, все что-то советуют, говорят умные слова, только не помогает нихрена, только бабки на ветер.
Вы как минимум нарушили 2 правила форума:
1.Не указали ВИН
2.Не указали город,где находитесь
Почему так принципиально не отстаиваете свои права в сервисе? Почему платите деньги,если результата нет?
При выборе сервиса,поинтересуйтесь есть у них доступ в Online.Если есть,то диагност может обратится за помощью в Типс.
Все решения проблем индивидуальны (зависит от ВИН ).Например,могу предположить маслянное голодание после длительной стоянки.....
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
да бесполезно
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
У вас паранойя. Один боится, что я его 2 секретных способа выдам, другому казачки мерещатся... Проще надо быть, друзья:)

Так стань проще заплати нам денег а мы скажем что сделать
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

il84

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
7
Короче, у кого такие же проблемы на 271 EVO (в названии темы), попробуйте заменить электромагниты. Стоят они недорого да и заменить можно самому - 3 болтика на одном и 3 на другом, находятся они на самом виду.
Тема закрыта, всем спасибо!:icon_e_smile:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ