• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

повнимательнее с евроавто

ЗВЯГИН

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
N (Кузов №)WDB1240301B449925
Дата производства 1991
Производите
Город
не работающий
Купил через интернет в евроавто головку двигателя с рокерами-оказалось, что из 24 отверстий для крепления распредвала в 13 сорвана резьба,в 2 потянута , в 2 вообще её нет.Так что у них нет контроля за разбором.нажил геморой :D подскажите что нибудь.
 
Последнее редактирование:

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Вобще не понимаю, как б/у можно ч/з инет брать. Изначально кота в мешке подразумеваешь..
 

ЗВЯГИН

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
N (Кузов №)WDB1240301B449925
Дата производства 1991
Производите
Город
не работающий

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
они ублюдки конченные . мало того что цены лупят на всё подряд так ещё нет никакой гарантии , а типа за 5 дней поставите если что нетак вернёте иногда не работает так как у вас получилось .

один ед плюс у них это всё есть . но если покупать у реальных людей то во первых будет дешевле в два раза ., то что именно тебе нужно ., и почти всегда в том состоянии что хотелось бы .


они даже рамещая деталь в тырнете не всегда делают фотки поломонных мест деталей ., я пластик под днище в трём местах ездил смотреть , во всех трёх было сломано либо треснуто либо затёрто об асФАЛЬт и не было ни одной фотографии про это или намёка. ввобще многое что они продают должно быть уже было переработано , либо ждать своей очереди на переработку
 

ЗВЯГИН

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
N (Кузов №)WDB1240301B449925
Дата производства 1991
Производите
Город
не работающий
они ублюдки конченные . мало того что цены лупят на всё подряд так ещё нет никакой гарантии , а типа за 5 дней поставите если что нетак вернёте иногда не работает так как у вас получилось .

один ед плюс у них это всё есть . но если покупать у реальных людей то во первых будет дешевле в два раза ., то что именно тебе нужно ., и почти всегда в том состоянии что хотелось бы .


они даже рамещая деталь в тырнете не всегда делают фотки поломонных мест деталей ., я пластик под днище в трём местах ездил смотреть , во всех трёх было сломано либо треснуто либо затёрто об асФАЛЬт и не было ни одной фотографии про это или намёка. ввобще многое что они продают должно быть уже было переработано , либо ждать своей очереди на переработку
фотки я смотрел но эту головку или нет кто его знает, да и резьбу не увидишь, не сообразил только заказать у кого-нибудь через форум.После первого ответа только смекетил.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Рассверливать и нарезать резьбу большего диаметра и искать болты. Второй вариант - отдать обратно и набить морду.
 

ЗВЯГИН

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
N (Кузов №)WDB1240301B449925
Дата производства 1991
Производите
Город
не работающий
Рассверливать и нарезать резьбу большего диаметра и искать болты. Второй вариант - отдать обратно и набить морду.
заказано с питера ,доставлено тк в воронеж-морду бить себе.
.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Так может питерские мерсоводы разрулят вопрос - их не мало тут
 

ЗВЯГИН

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
N (Кузов №)WDB1240301B449925
Дата производства 1991
Производите
Город
не работающий
Так может питерские мерсоводы разрулят вопрос - их не мало тут
ну я написал в чат оператору ,да и смысла нет разбираться,буду точить шпильки,но может быть еще хуже если выяснится что имеются микротрещины.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.287
Пользователи
208.689
Новый пользователь
topking

Мы ВКонтакте

Верх Низ